ГейСюда• 09 апреля 2015
возможно ли?
Девочки!,а есть ли кто из Вас,кто забеременил от прерванного полового акта?
Домашка• 09 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
9 лет ППА и ни одного залета!
Просто не человеческое везение или проблемы со здоровьем.
100pudov• 09 апреля 2015
У меня было. Дело в том что даже в смазке у мужчин есть небольшое кол-во сперматазоидов. Все возможно.
Санта Барбара• 09 апреля 2015
C бывшим мужем 5 лет так предохранялись и все ок. С новым молодым человеком первый секс ППА и сразу залет
ГейСюда
• 09 апреля 2015
Просто слышала что в канале полового члена остаётся сперма,и если мужчина не помылся и через несколько часов снова ППА,то возможность есть
Паспортный стол• 09 апреля 2015
Ответ дляДомашка
ни первое и не второе)
какие еще проблемы?
просто мужчина должен себя нормально контролировать.
какие еще проблемы?
Домашка• 09 апреля 2015
Ответ для100pudov
Да,вы правы.А если они еще и супер здоровые,то бывает еще и как,как не старайся...
ГейСюда
• 09 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Вооот,и я про это
Паспортный стол• 09 апреля 2015
Ответ дляКаяспер
а у кого были у того муж вынуть не успел))
100%)))
или высунул но не сразу
Карусель-весель• 09 апреля 2015
я так и забеременела , у мужчины выходит не много спермы и во время акта.
ГейСюда
• 09 апреля 2015
Ответ дляДомашка
Значит возможно
Домашка• 09 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
ни первое и не второе)
какие еще проблемы?
И первое и второе.Изучите основы и мат часть процесса,узнайте статистику рождений и залетов при ППА,потом доказывайте обратное.Смазка при акте не только у женщины выделяется,но и мужчин,вот в ней самый ядреный жгутик-прутик и есть.
Паспортный стол• 09 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
просто БМ был опытней, а этому еще поучиться нужно))
Каяспер• 09 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
+100
Паспортный стол• 09 апреля 2015
Ответ дляДомашка
какая мат часть, девушка?
у меня двое запланированных детей, у специалистов наблюдаемся регулярно, у нас это святое)
так что, давайте не будете тут меня поучать)) не учите ученых, так сказать)))
Домашка• 09 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
ни первое и не второе)
какие еще проблемы?
К вас уже есть дети?Была у меня одна такая умница как вы,все говорила,что ее способ самы-самый.Потом забеременела,но как выяснилось,девушка просто гульнула,а когда сообщила мужу о беременности,вся правда и вскрылась.Оказалось он бесплоден.И ее враки вылезли и его тоже.
Домашка• 09 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
какая мат часть, девушка?
Да вас учить никто и не собирался,старость просто наступает,забеременеть тяжелей,радуйтесь,пока все так,как вы хотите.
Паспортный стол• 09 апреля 2015
Ответ дляДомашка
мдаа..печалька
ГейСюда
• 09 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у нас так было)сейчас спит рядышком результат нашего ППА
ГейСюда
• 09 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Результат нашего ППА папа пытается уложить спать(или она его)
Домашка• 09 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
Спасибо девочки,значит есть вероятность)
Есть,и очень большая,поверьте.
Паспортный стол• 09 апреля 2015
Ответ дляДомашка
????в 20 родила первого, 9 лет - ни одного залета, в 29 вторая беременность с первого цикла) сейчас 30, предохраняемся так же
старость говорите? ну ну..
Паспортный стол• 09 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
зависит только от Вашего мужчины)