лучевая терапия• 09 апреля 2015
Пластика в гос больнице.
Девочки, с детства мечтаю исправить свои уши. Но в частных клиниках цены ого-го. Таких денег у меня нет и не будет. Знаю, что можно сделать операцию в гос клинике. Может, есть среди нас те, кто делали, ну или люди близкие к пластике. Интересно, насколько цены отличаются от платных больниц?
Пешеходик• 09 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
2500 грн. военный госпиталь на печерске, врач Головко
А подтяжку делает?
Лень гуглить• 09 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
А подтяжку делает?
поищите в интернете есть форум пластических хирургов и там есть инфа. можно к нему записаться на консультацию
лучевая терапия
• 09 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Искала, там больше по частным и заграничным. В идеале сделала бы в своем городе, операция не сложна.
Лень гуглить• 09 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
А подтяжку делает?
я не знаю, у меня сестра у него делает. он делает уши и носы, но носы не всем нравятся, но цена там адекватная
лучевая терапия
• 09 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Вот ещё...Фас-анфас)
У меня были торчащие.Одно боль другого торчало)
2003 год
800 грн)
Врач-Шаповалюк
2003 год
800 грн)
Врач-Шаповалюк
Это до? Мне бы такие. А где вы делали?
лучевая терапия
• 09 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Кривой Рог.Знакомые делали недавно у него.Им обошлось 3000+
Спасибо, буду иметь ввиду.
лучевая терапия
• 09 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Хочу нос сделать у него,но страшно боюсь-не проснуться!
О, у мен три мечты - нос, уши и подтяжка груди. Останавливает лишь отсутствие денег.
лучевая терапия
• 10 апреля 2015
Ответ дляСтиль
а меня-страх!Как представлю,что нос разворачивают...жуть(
у мен нос довольно крупны. Как смотрю на девушек с маленькими изящными носиками...Эх..Но нос одна из самых сложных, так сказать, ювелирных операци, поэтому кому попало не доверишь. Экономить на нем нельзя. Так, что не скоро мне светит. Но хоть уши. Хот 3 штуки для нас сечас большие деньги, так просто не выкинешь. А для мужа мое желание сделать пластику сродни полету в космос. Дорого и зачем нужно.
лучевая терапия
• 10 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Блин, некоторые клавиши залипают.
Ответ длялучевая терапия
Ну,это же не его уши?Ему-всё равно,поверьте!А Вам с ними жить!
Удачи!
лучевая терапия
• 10 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Удачи!
И вам.
Залетная Я тут• 10 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
значит он вас не любит! Моя подруга месяц назад сделала подтяжку груди, во время берем набрала 32 кг и грудь из 3 стала 7, после ГВ тряпочки. Сейчас другой человек, глаза горят, муж спуску не дает, хотя раньше тоже ’я тебя всякую люблю и т.д.’ Так что уламывайте своего
Дуболом• 10 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Вот ещё...Фас-анфас)
2003 год
800 грн)
Врач-Шаповалюк
2003 год
800 грн)
Врач-Шаповалюк
как по мне нормальные уши были,ничего ужасного не увидела.
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляДуболом
согласна)