РозаФиалковна• 10 апреля 2015

платье на 1 год-где купить похожее?

фото
katie-k• 10 апреля 2015
на Zulily

АгатаХристя• 10 апреля 2015
так это юбка пачка, просто футболки по цвету менять можно и кофты всегда красиво . можно пофантазировать. только не знаю где купить только видела на детях
Nastyn4uk• 10 апреля 2015
Посмотрите на сайте evgakids.com
автор РозаФиалковна • 10 апреля 2015
Ответ дляkatie-k
на Zulily
автор РозаФиалковна • 10 апреля 2015
Ответ дляNastyn4uk
Посмотрите на сайте evgakids.com
Ждушечка• 10 апреля 2015
Это юбка-пачка и бодик. Разве нет?
Можно купить обычный белый бодик, в художественном магазине купить маркер -глиттер для росписи по ткани и нарисовать единичку. Юбку сшить или купить. Единственное, ребенку я шила бы юбку из мягкого фатина и с подьюбником, чтобы Фатин не ’ кусал’ ребенка. Ну и лучше, чтобы юбка была шитая, а не навязанная полосками на резинку, так она аккуратней носится и смотрится:).
Кривая спроса• 10 апреля 2015
на алиекспрес их просто завались!!!!!!!!!!!!!1