Солнечный зайчик• 10 апреля 2015
Помогите расшифровать сон. Весь день думаю сегодня.
Бывают у меня вещие сны.Вот сегодня приснился:
сниться, что дочка взяла в руку бритву я ее убрала и сама в руку правую взяла и немного руку порезала- без боли. И тут вижу что у меня весь мой живот помазан кровью (ничего не болит) и в пуп весь заполнен моей кровью, что якобы из ранки вытекла.(хотя я кровотечения не видела).
Я примерно так расшифровала: что это встреча с родственниками кровными или новости о них (но не от близких родственников т.к ничего не болело).
Или же наоборот встречи и новости от мамы т.к это все таки пуп(смвол матери), но поскольку ничего не болело то новости неплохие.
Живот -это мое благосостояние .. может будет или фин. проблемы или же помощь от родственников.
Хлопаю ресницами• 10 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
как научится толковать сны? либо как от них избавится?
есть школа сновидений в Киеве, можно попробовать научиться)
Смячиком• 10 апреля 2015
автор вы уже сами растолковали, больше некуда, тут нет супер теоретиков и практиков,все гуглят,вот вам ща и нагуглят и сюда вставят.
на чистый четверг,всегда снится ток хорошее.
Моська-слон• 10 апреля 2015
Смотрите - ни с кем не ругайтесь. Особенно в страстную пятницу. А это грозит.
Солнечный зайчик
• 10 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
эмоции какие были? страх был?
Нет. в конце сна выбралась из передряги.
Сорока белобока• 10 апреля 2015
Ладно, о возрасте вопрос не настолько принципиален.
по моему ощущению снилась Вам насущная, актуальная проблема, которую Вы пытаетесь избежать всячески, связано это с дочкой, бритва и кровь в этом случае могут символизировать несколько вариантов, здесь нужен более глубокий анализ, но вряд ли Вы позволите глубоко копать ’в прямом эфире’.
Вкратце итог Вам скажу, Вы сможете ’перехватить’ эту проблему, как Вы сказали ’выйти из передряги’.
И последний штрих. конкретно в этот день у Вас была возможность вскочить в чужой сон, вероятность не столь высокая, но она есть, поэтому о возрасте был вопрос, возможны нюансы расшифровки.
Солнечный зайчик
• 10 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
а дочке сколько?
5,5 она сейчас болеет.
Сорока белобока• 10 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
5,5 она сейчас болеет.
что-то серьезное?
Солнечный зайчик
• 10 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
что-то серьезное?
пробемы с шеей-вывих.
Сорока белобока• 10 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
пробемы с шеей-вывих.
мне так кажется, именно эти проблемы и снились, опасность, связанная с малышкой. Вы молодец, склонны к саморефлексии, нюансы в такой трактовке сами сможете истолковать.
Все будет хорошо
Солнечный зайчик
• 10 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Все будет хорошо
Спасибо.Та да голова забита только этим.