Солнечный день• 10 апреля 2015
Сег здесь много хозяек,зайдите!!! плиз
вопрос вот в чем ,подходят у меня в ормах паски 5 шт,но очень медленно (( не хочется сидеть ждать и 40 мин потом еще выпекать ..если я их в формах до завтра оставлю ,они упадут??
Солнечный день
• 10 апреля 2015
все поняла спасибо !! я первый раз в этом деле..((буду печь ((
ГейТуда• 10 апреля 2015
Конечно опадут. А если сейчас печь поставите то крышки полопают. Лучше посидеть и не испортить столько вкусноты)
Рогатин Полина• 10 апреля 2015
ждите а то до завтра все испортится(((я беру формы поменьше и они быстрее выпекаются)