Слабый пол• 10 апреля 2015

Я против того чтоб делать аборт, но и не знаю как поступить...

Ситуация: У меня есть ребёнок (на инвалидности), я разведена и живу с родителями. Молодой человек специально постарался сделать ребёнка. Я к этому была не готова. Тест показывает беременность. Задержка 6 дней. Отношение парня сомнительное... Чувства его ко мне и моему ребёнку только на словах. Узнав что получилось говорит чтоб переезжала, но ведёт себя так будто ждёт что буду за ним бегать... Очередной раз разочеровалась в мужчинах... Для себя понимаю что убить-большой грех, но родить и жить одной или строить семью там где не чувствуешь любви больно и желания нет. Интересует мнение милых советчиц. К критике готова. И чтоб не думали что я ветренно вела себя- за 3 года что без мужа у меня было только 2 партнёра и то я пыталась строить отношения... Вот и вопрос: какой выход видите вы?
Результат:
вже голосів: 476
190 (39.92%) Аборт-зачем ещё один ребёнок, этим ведь и ему вред.
185 (38.87%) Рожать и пытаться жить с тем чей ребёнок, ради ребёнк . а там может и его отношение поменяется...
101 (21.22%) Рожать для себя и жить одной в поисках любви и своих мечтах
Кредитная• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Я из западной и родители не в курсе... Мама к нему не оч отнеслась... Сказала что предыдущий парень любил и бегал за мной, а этот упертый и ревнивый. Папа редко дома и он нормально отнесся...
У меня вопросик: а сколько Вам лет?

автор Слабый пол • 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
понятно, у девушки тараканов в голове перенаселение, такая мнительная, всё сомневалась сомневалась, пацана этого вдоль и поперёк обсудила, на всю советчицу прославила, теперь ещё и забеременеть от него умудрилась, бедный пацан, куда вляпался ))) мне кажется там и десятой части нет того, что автор рассказывает, сама напридумывала
Было б векселей если бы придумывали, но пишу всё из его слов и поведения... До этого было 2 темы с фото его и одна без фотки... Врать не люблю
Ника Вредная• 10 апреля 2015
Ответ дляКредитная
У меня вопросик: а сколько Вам лет?
26 вроде
ОйЙой• 10 апреля 2015
Отминусуйте мой один голоз за аборт,сонная случайно нажала!По теме однозначно рожать!
автор Слабый пол • 10 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Автор, не грешите. Вам ребенка Господь послал. Через 2 дня Пасха. Сходите в церковь, все и разрешится.
Спасибо! Вот и молюсь за ответами... Вот решила сгрешить прочитать народные средства прервать... И только начала читать и программа начала давать сбои, а потом и закрылась... Будто знак...
Кредитная• 10 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
26 вроде
Спасибо, а то что-то забыла.
Жена миллионера• 10 апреля 2015
что вам это голосование даст? рожать не советчицам. С двумя детьми без помощи очень тяжело. Думайте о себе и своих детях

автор Слабый пол • 10 апреля 2015
Ответ дляразмахер
я помню Вашу тему и даже переживала за Вас!Я думаю,Вы примите правильное решение.
Спасибо! Приятно что кто то верит что не басни пишу... Реально скоро крыша уедет, а ему спокойно... Он проблем не видет
Ника Вредная• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
автор, ну какой знак?
что за детсад развели?
знак был использовать презерватими по назначению и одевать их мч самостоятельно, а еще лучше-при первой реальной встрече не идти в койку
отбросим рожовые сопли и слюни
на какие средства вы живете?
что конкретно вам отец ребенка предлагает?
где ЕГО родители? они в курсе вообще, что им новый статус грозит?
Сиренькая• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Одни чтоб пробовала с ним жить и рожала, одна что я успеваю аборт сделать. А сама щитаю что большой грех убивать... Одного с рождения лечу, а от второго вот так вот отказаться... Но и жалко чтоб ребёнок страдал в не полной семье
Убивать большой грех, я категорически против абортов.
Не хочешь рожать - предохраняйся, не можешь предохраняться - не расставляй ноги!!!
Ну, когда же вы головой думать начнете, девки???
А потом, начинается? ’помогите маме одиночке и т.д. и т.п.’. Да, согласна ситуации бывают разные и как говорится от тюрьмы, и от суммы...Но, иногда же и головой надо думать? Да, автор?
Физрукая• 10 апреля 2015
Этот вариант, конечно, супер!) ---’’Рожать для себя и жить одной в поисках любви и своих мечтах’’
Кредитная• 10 апреля 2015
Автор, есть в Украине Матушка Алипия Голосеевская. Почитайте в инете. Напишите ей записку на сайте и все у Вас будет хорошо.
автор Слабый пол • 10 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Такой человек, как Автор, априори не может принять правильное решение. Здоровья ей, и ее ребенку, и какого-нибудь хорошего мужчину, который бы взял их под опеку.
Я не могу даже понять что делать... Я жила в своём придуманном мире и тут рушатся стены всего что планировала... Я ведь мечтала о настоящей семье, а не так... У меня по жизни характер что всё близко к сердцу беру...
Кредитная• 10 апреля 2015
А еще лучше-ложитесь спать. Утро вечера мудренне.
Звоночек• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Автор, за чей счет Вы живете и лечите ребенка? Вы работаете?
Физрукая• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Автор, дорогая, Вам надо сходить к психологу.
размахер• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
а молодой человек ,что говорит.Простите остальные темы Ваши не читала.
Сиренькая• 10 апреля 2015
Ответ дляКредитная
написать покойнице?
Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
так парень же хочет семью с вами, очень настоятельно хочет, в чём проблема то?

Тут надолго• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
в голове автора))
Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
в голове автора))
та отож, бедный пацан, мне его ещё с первой темы жалко )))
автор Слабый пол • 10 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
автор, ну какой знак?
что за детсад развели?
отбросим рожовые сопли и слюни
на какие средства вы живете?
Прыгала по дурости(страсть, верила ему и чувства), не одевал и категорически отказывался говорил что всё понимает и на сторону... А сам потом признался что даже не сразу доставал так как типа розмышлял чтоб не вытекало быстрей чем надо или что-то вроде того... Повторяла чтоб одевал очень много раз и настойчиво, он даже роздражался но отказывался... Живу с родителями, планируют выходить на работу... Живу с ребёнком на его пособие по инвалидности, по уходу, алименты 400 грн. Предлагает сеять квартиру и чтоб я переезжала к нему и не работала, ехала со своим ребёнком. Вкурсе его родная сестра и её муж. Но она ждёт что мне ещё в больнице скажут. И молится Богу чтоб все решилось хорошо. Они верующие очень но не правосл. И не катод.
Звоночек• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а Вы не знаете где найти тему с его фото? уж больно интересно, что там за парень такой
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
кудаа рожааать!!!!!!!!!!!!!!!!! А кормить чем?????????? Какой знак! Автор! У вас еще 10 мужиков будет от каждого залетите придете сюда скажут рожать! Вы в своем уме? Рожать надо по любви ! Рожать надо желанного! Рожать нужно когда сможешь прокормить!Тут ща все потрандят и пойдут бутики с колбасой жрать! А вам одной двоих подымать причем один инвалид! автор включаем мозг!
автор Слабый пол • 10 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Я и сама понимаю что сглупила. Он единственные со мной без.... Я до свадьбы с б.мужем только с этим. Так у меня такой был опыт, а этот уперся и всё
автор Слабый пол • 10 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Спасибо! Обязательно напишу!
Физрукая• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Какая секта? Или они мусульмане? Очень верующие и не праволсавные и не католики, это пугает.
Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-907076 вот одна из тем
Реанимация• 10 апреля 2015
Аборт однозначно! Ростить ребенка в безденежьи на шее у родителей еще больший грех!!!
Железная тетя• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
в тараканах.В голове.Автор,ребёнок не только Ваш .Вы не имеете никакого морального права единолично решать его судьбу .Если он не нужен Вам,то это не значит, что он не нужен отцу.