Слабый пол• 10 апреля 2015
Я против того чтоб делать аборт, но и не знаю как поступить...
Ситуация: У меня есть ребёнок (на инвалидности), я разведена и живу с родителями. Молодой человек специально постарался сделать ребёнка. Я к этому была не готова. Тест показывает беременность. Задержка 6 дней. Отношение парня сомнительное... Чувства его ко мне и моему ребёнку только на словах. Узнав что получилось говорит чтоб переезжала, но ведёт себя так будто ждёт что буду за ним бегать... Очередной раз разочеровалась в мужчинах... Для себя понимаю что убить-большой грех, но родить и жить одной или строить семью там где не чувствуешь любви больно и желания нет. Интересует мнение милых советчиц. К критике готова. И чтоб не думали что я ветренно вела себя- за 3 года что без мужа у меня было только 2 партнёра и то я пыталась строить отношения... Вот и вопрос: какой выход видите вы?
Результат:
вже голосів:
190 (39.92%)
Аборт-зачем ещё один ребёнок, этим ведь и ему вред.
185 (38.87%)
Рожать и пытаться жить с тем чей ребёнок, ради ребёнк . а там может и его отношение поменяется...
101 (21.22%)
Рожать для себя и жить одной в поисках любви и своих мечтах
Кредитная• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
у меня ща бля мозг лопнет! нагадали шо я не беременная а тут така беда!!!!!!!!!как же так я ж гаданием предохранилась! Оце так нежданчик!

Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а всё советчицы виноваты! не предохранили, не погадали как следует, заразы
Крутышка-Пышка• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
так они тут фекающих противниц абортов наслушаются и рожают! А противницы пофекали и спать! А эти дкрочки по 2 е или 3е тянут всю жизнь((((((((((
ой, не знаю..я сама родила, хотя и знала, что буду сама..с папашей ничего не вышло, но..мне ребенок нужен был, я хотела и материально было вроде более менее положение, сейчас конечно, в связи с кризисом, то фиговенько, но...я стараюсь как могу...на счет второго ребенка, то только от мужчины, который сможет обеспечить достойное будущее детям и никак больше...а смутные такие варианты, как у автора-это 10000% аборт
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Да, была такая тема. Уговорили рожать второго , без мужа. Она и согласилась. Потом на сохранении была,пару раз написала, и совсем пропала.
потому что я всегда говорю в инете можно спросить какого цвета брать трусы и все!
Физрукая• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
да фиг его знает, и вообще, а был ли мальчик? мне всё больше кажется, что вся эта история плод больного воображения
Я тоже думала, что так. Но пишет одинаково во всех темах, не сбивается. Хотя, в жизни такие истории бывают, куда тем сказочникам!
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Судя по фото он, вероятно, мусульманин
Молдованские корни и еврейские
Ника Вредная• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Мама его верующая, сестра с мужем и младший брат, а этот типа то ходил, то перестал, всё определиться не может
вам под стать
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ага а автору мозга хватает только на то что бы тут советы слушать! А НА СОВЕТЧИЦЕ СКАЗАЛИ ЯК СТЕМНіЕ ЙТЫи ДО ДОМУ
Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Молдованские корни и еврейские
молдованский еврей - баптист? это крутяк
Оле Лукойе• 10 апреля 2015
Так, все- тему можно закрывать. Это уже бред пошел- баптисты, молдаване с евреями и т.д. Из темы в тему новая фигня появляется- то гадание на беременности, то несколько раз кончал в меня, а я ничего и не заметила. Автор- если вы не троль ,то вам точно не в интернет, а к специалисту. Сначала к психологу- а дальше он подскажет. А в противном случае- и обсуждать нечего
Крутышка-Пышка• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Есть у него возможность обеспечить-трудяга и зарабатывает не плохо, только транжира...
так нахрена тогда эту тему создали???любит, хочет, деньги есть-вперед..только потом не надо создавать еще 100 тем на тему: ’он такая скотина бросил меня с грудным ребеноком’ и т.д.
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
да кто сказал, что он в секте? это только предположение. Девушка на ходу сочиняет. Не такой ей мужик, страшно, так давно послала бы, а то пять лет или сколько там, не помню уже, пацану мозг засирает
Так он сам звонил и интересовался моей жизнью... Жалел что мой малыш не от него... Говорил что считает как своего и теперь мечтает о дочьке...
Ника Вредная• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
да ладно, все может быть
у меня вот польские корни, а внешность не славянская вообще
и я католичка)))))
Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
ну и? где тут чтото плохое?
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Автор, а у Вас секс на трезвую голову был? Извините за вопрос!
На трезвую...
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
да ладно, все может быть
и я католичка)))))
конечно может но вы же не рожаете детей от левых стремных мужиков погадав перед половым актом что точно не забеременеете!
Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
да ладно, все может быть
и я католичка)))))
ну всякое бывает, так тем более надо тогда мужика брать, молдоване - работящие, ремонт в квартире забацает, евреи при деньгах всегда, а баптист - ну что ж , зато бухать не будет
Кредитная• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Она гадала после...
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ну и? где тут чтото плохое?
ничего просто при этом он гуляет во всю и автор не замечает как мужик в нее кончает! А так у них все отлично!
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Автор, что вы дурью маетесь. Судя по предыдущим темам- у вас сейчас уже срок подошел не для аборта. Если до сих пор не сделали, то сейчас зачем все по новой обмусоливаете? Или вы мазохистка?Вам бы к психологу. Навязчивые идеи, комплекс жертвы...
Задержка 6 дней... По поводу психолога, так я бы и сама не против... Запуталась во многом
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Я сейчас буду грубить, но не со зла, и не для того чтоб обидеть.
о господи, какой аборт??? мне 19 лет, и я и то знаю что такое контрацепция! и вообще у меня жесткие проблемы со здоровьем и я мечтаю в будущем о детях, но не уверена в том что они вообще будут у меня, и что я вообще долго проживу. и не только я одна мечтаю о детях, много здесь таких.
извините но такие тетки как вы бесят просто, бесят!!!!
есть такие штучки как презервативы!!! да с ними не так круто но если вы не хотите детей, зачем их убивать потом??
зато по***хались круто!!!
Ника Вредная• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
даже если отбросить гадание (да, было дело, советчица там по фото смотрела)))
то ситуация очень нехорошая
с мыслительным процессом, что у автора, что у мч-туго
они друг друга стоят, полная безотвественность
а страдать будут дети, классика жанра-увы
то ситуация очень нехорошая
Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
ну я же говорю - идеальная пара! совет да любовь )))))
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Она гадала после...
судя по тексту она гадала во время.................
Ника Вредная• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
зато по***хались круто!!!
эти тетки не знают о презервативах! у теток есть уже дети и нет денег что бы содержать уже рожденных! Поэтому злые тетки советуют глупым теткам сделать аборт! Потому как детей нужно кормить одевать учить а не только рожать! Ну как то так!
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ну и? где тут чтото плохое?
Тогда вроде было и хорошо, но я сейчас жду от него шагов, а он весь в работе... Занят постоянно.
Ника Вредная• 10 апреля 2015
короче, автор
идите-ка спать
вы ж беременная
там прогестерон ого-го как сон требует
(себя ’сову’ сладко спящую в 21 час вспомнила)
аборт вы точно не сделаете
а значит-ехать вам в Одессу, к мч
там море, солнце и песок (и толпа туристов летом)
получше, чем у нас, на Западе
поживите, а там видно будет, что и как
главное, чтобы он обеспечивал вас и детей
идите-ка спать
вы ж беременная
там прогестерон ого-го как сон требует
аборт вы точно не сделаете
а значит-ехать вам в Одессу, к мч
получше, чем у нас, на Западе
поживите, а там видно будет, что и как
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
то ситуация очень нехорошая
поэтому дружным мудрым советом рекомендуем автору не делать глупостей))) и повременить с размножением!
Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
девочки, вы лишком серьёзно воспринимаете эту тему, почитайте предыдущие, это просто сочинение на вольную тему с элементами маразма, мыльная опера на ночь глядя