Слабый пол• 10 апреля 2015
Я против того чтоб делать аборт, но и не знаю как поступить...
Ситуация: У меня есть ребёнок (на инвалидности), я разведена и живу с родителями. Молодой человек специально постарался сделать ребёнка. Я к этому была не готова. Тест показывает беременность. Задержка 6 дней. Отношение парня сомнительное... Чувства его ко мне и моему ребёнку только на словах. Узнав что получилось говорит чтоб переезжала, но ведёт себя так будто ждёт что буду за ним бегать... Очередной раз разочеровалась в мужчинах... Для себя понимаю что убить-большой грех, но родить и жить одной или строить семью там где не чувствуешь любви больно и желания нет. Интересует мнение милых советчиц. К критике готова. И чтоб не думали что я ветренно вела себя- за 3 года что без мужа у меня было только 2 партнёра и то я пыталась строить отношения... Вот и вопрос: какой выход видите вы?
Результат:
вже голосів:
190 (39.92%)
Аборт-зачем ещё один ребёнок, этим ведь и ему вред.
185 (38.87%)
Рожать и пытаться жить с тем чей ребёнок, ради ребёнк . а там может и его отношение поменяется...
101 (21.22%)
Рожать для себя и жить одной в поисках любви и своих мечтах
Крутышка-Пышка• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Так после операции одной ребёнку легче. Осталась ещё одна сложная и имею надежду что всё у него будет супер со здоровьем.
уделите свое внимание, время и деньги одному ребенку, его сначала на ноги поставьте, а потом уже думайте о детях от каких-то смутных мужчин
Физрукая• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Баптисты
Это не самый худший вариант. Там и с работой помогут.
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
в тараканах.В голове.Автор,ребёнок не только Ваш .Вы не имеете никакого морального права единолично решать его судьбу .Если он не нужен Вам,то это не значит, что он не нужен отцу.
А он меня ведь не спрашивал когда специально старался!!! Это меня больше всего и выводит из себя!
Крутышка-Пышка• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
автор вы тролль? успокойте меня скажите ДАА! начинаю терять веру в людей и чувствовать себя гением! Спасайте!
или автор просто не в адеквате...
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
вы этого подымайте что бы все у него было хорошо а не еще рожайте! Потом за меньшим бегать надо а этого упустите!
Ника Вредная• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Прыгала по дурости(страсть, верила ему и чувства), не одевал и категорически отказывался говорил что всё понимает и на сторону... А сам потом признался что даже не сразу доставал так как типа розмышлял чтоб не вытекало быстрей чем надо или что-то вроде того... Повторяла чтоб одевал очень много раз и настойчиво, он даже роздражался но отказывался... Живу с родителями, планируют выходить на работу... Живу с ребёнком на его пособие по инвалидности, по уходу, алименты 400 грн. Предлагает сеять квартиру и чтоб я переезжала к нему и не работала, ехала со своим ребёнком. Вкурсе его родная сестра и её муж. Но она ждёт что мне ещё в больнице скажут. И молится Богу чтоб все решилось хорошо. Они верующие очень но не правосл. И не катод.
Автор, ну я в шоке, сижуреву))
Что значит-ПРЕДЛАГАЛА НАСТОЙЧИВО?
Извините, но когда у меня уже был номер забронирован и вуаля, у мч нет контрацепции-я просто ушла. Мне мое здоровье важнее и дороже, чем час утех и сомнительного удовольствия. На тот момент я была ваша ровесница почти (чуток моложе)
он мусульманин?
Что значит-ПРЕДЛАГАЛА НАСТОЙЧИВО?
он мусульманин?
Крутышка-Пышка• 10 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Вы смеетесь? зачем ей та секта? своих проблем мало?
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
или автор просто не в адеквате...
как вариант но это то и пугает! Ведь их много((((((((((((
Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Страшно, т.к. неизвестно, что с ней будет в той секте. Она хоть и странноватая, но навивная, как ребенок.
да кто сказал, что он в секте? это только предположение. Девушка на ходу сочиняет. Не такой ей мужик, страшно, так давно послала бы, а то пять лет или сколько там, не помню уже, пацану мозг засирает
Крутышка-Пышка• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
100%
Крутышка-Пышка• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я вообще в ужасе от таких барышень...рожают детей, не за что кормить, но..рожать надо еще..зачем???чтоб плодить попрошаек в метро?
Ника Вредная• 10 апреля 2015
Ответ дляразмахер
простите,не сразу вынимал,.........а Вы в это время где были?!
где-где, говорю же-в эйфории))
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляразмахер
По ощущениях и не заметила что он все, а то что ещё во мне щитала перерывом, у меня ведь пол года не было, а если без ничего так вообще больше 3 года... Я и не поняла
Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
Автор, ну я в шоке, сижуреву))
Что значит-ПРЕДЛАГАЛА НАСТОЙЧИВО?
он мусульманин?
Что значит-ПРЕДЛАГАЛА НАСТОЙЧИВО?
он мусульманин?
не, теперь он баптист оказывается )))
Кредитная• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
так они тут фекающих противниц абортов наслушаются и рожают! А противницы пофекали и спать! А эти дкрочки по 2 е или 3е тянут всю жизнь((((((((((
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Автор, Вам же тогда еще все говорили, что Вы наверное забеременнели. И чего ждали???
Говорили что не беременна, даже одна типа нагадала что как бы не беременна, а есть у него ребёнок, а сосной и в помине нет...
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
не, теперь он баптист оказывается )))
а был кем??? нудистом?
Оле Лукойе• 10 апреля 2015
Автор, что вы дурью маетесь. Судя по предыдущим темам- у вас сейчас уже срок подошел не для аборта. Если до сих пор не сделали, то сейчас зачем все по новой обмусоливаете? Или вы мазохистка?Вам бы к психологу. Навязчивые идеи, комплекс жертвы...
Кредитная• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Автор, вам через монитор гадали, что Вы не беременны??? И ВЫ поверили и спали спокойно...
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Знаете, я сама воспитываю ребенка с рождения и знаю как это тяжело. Для себя твердо решила, что, есмли будущий мужчина не сможет обеспечить нас, то ни о каких детях не может быть и речи, аборт однозначно. Не думала, что поднимать ребенка - это тяжело, но...это нереально тяжело, кто бы там что ни говорил о морали и т.д. Хочется, чтобы у ребенка все было и он не шатался по магазам в поисках че перекусить и не смотрел голодными глазами на детей, у которых приличные шмотки, игрухи и т.д. Это очень больно и обидно видеть такое..Автор, решайте конечно сами, но я за аборт, хоть и не по християнским правилам, но...лучше так, чем потом всю жизнь провести в слезах и попрошайках на хлеб для детей..
Есть у него возможность обеспечить-трудяга и зарабатывает не плохо, только транжира...
Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а был кем??? нудистом?
да фиг его знает, и вообще, а был ли мальчик? мне всё больше кажется, что вся эта история плод больного воображения
Звоночек• 10 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Автор, Вам надо спросить у своих родителей, как Вам поступить.
это точно. им же и второго ребенка поднимать, в случае чего ((
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
у меня ща бля мозг лопнет! нагадали шо я не беременная а тут така беда!!!!!!!!!как же так я ж гаданием предохранилась! Оце так нежданчик!
Физрукая• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, была такая тема. Уговорили рожать второго , без мужа. Она и согласилась. Потом на сохранении была,пару раз написала, и совсем пропала.
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
и я говорю троляка!
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Сильно верующие и сильно гулящие? Так не бывает.
Мама его верующая, сестра с мужем и младший брат, а этот типа то ходил, то перестал, всё определиться не может