Слабый пол• 10 апреля 2015
Я против того чтоб делать аборт, но и не знаю как поступить...
Ситуация: У меня есть ребёнок (на инвалидности), я разведена и живу с родителями. Молодой человек специально постарался сделать ребёнка. Я к этому была не готова. Тест показывает беременность. Задержка 6 дней. Отношение парня сомнительное... Чувства его ко мне и моему ребёнку только на словах. Узнав что получилось говорит чтоб переезжала, но ведёт себя так будто ждёт что буду за ним бегать... Очередной раз разочеровалась в мужчинах... Для себя понимаю что убить-большой грех, но родить и жить одной или строить семью там где не чувствуешь любви больно и желания нет. Интересует мнение милых советчиц. К критике готова. И чтоб не думали что я ветренно вела себя- за 3 года что без мужа у меня было только 2 партнёра и то я пыталась строить отношения... Вот и вопрос: какой выход видите вы?
Результат:
вже голосів:
190 (39.92%)
Аборт-зачем ещё один ребёнок, этим ведь и ему вред.
185 (38.87%)
Рожать и пытаться жить с тем чей ребёнок, ради ребёнк . а там может и его отношение поменяется...
101 (21.22%)
Рожать для себя и жить одной в поисках любви и своих мечтах
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
эти тетки не знают о презервативах! у теток есть уже дети и нет денег что бы содержать уже рожденных! Поэтому злые тетки советуют глупым теткам сделать аборт! Потому как детей нужно кормить одевать учить а не только рожать! Ну как то так!
ну не мне учить кого-то, просто бесит это, бесит
может потому, что выкидыш недавно был у меня, может еще почему-то
пишу не для сочувствия, а просто не понимаю зачем это все сюда выносить по 250 раз (я образно)
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
девочки, вы лишком серьёзно воспринимаете эту тему, почитайте предыдущие, это просто сочинение на вольную тему с элементами маразма, мыльная опера на ночь глядя
та и понимаю шо троляка! но так болезненно воспринимаю тему детей! Которых наражают пачками а потом они по помойкам лазят
Кредитная• 10 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
короче, автор
идите-ка спать
вы ж беременная
там прогестерон ого-го как сон требует
(себя ’сову’ сладко спящую в 21 час вспомнила)
аборт вы точно не сделаете
а значит-ехать вам в Одессу, к мч
там море, солнце и песок (и толпа туристов летом)
получше, чем у нас, на Западе
поживите, а там видно будет, что и как
главное, чтобы он обеспечивал вас и детей
идите-ка спать
вы ж беременная
там прогестерон ого-го как сон требует
аборт вы точно не сделаете
а значит-ехать вам в Одессу, к мч
получше, чем у нас, на Западе
поживите, а там видно будет, что и как
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Я сейчас буду грубить, но не со зла, и не для того чтоб обидеть.
о господи, какой аборт??? мне 19 лет, и я и то знаю что такое контрацепция! и вообще у меня жесткие проблемы со здоровьем и я мечтаю в будущем о детях, но не уверена в том что они вообще будут у меня, и что я вообще долго проживу. и не только я одна мечтаю о детях, много здесь таких.
извините но такие тетки как вы бесят просто, бесят!!!!
есть такие штучки как презервативы!!! да с ними не так круто но если вы не хотите детей, зачем их убивать потом??
зато по***хались круто!!!
Так мне и страшно даже представить аборт- это убийство. Сама не ожидала оказаться в такой ситуации. Он первый парень с кем рискнула без... (Не литая б.мужа и то только по факту беременности перестали предохраняться)
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
маразма полно в этой теме, я согласна. аж тошно)))
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
вот вот!
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
выносят троли или дуры! А мы наивные читаем и переживаем!
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
ну так не делайте аборт) все)
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
особенно те, кто не может иметь детей, или проблемы с женским здоровьем, или даже обычные мамочки, все переживают)
а кому-то это как развлечение
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
автор правильно нарожайте их человек 10 и радуйтесь!
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Ваше дело мне не верить. Но пишу так как не знаю что делать и унижаться перед ним не хочу. Одна подруга посоветовала к экстрасенсу сходить... Что та скажет...
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а кому-то это как развлечение
вот то то и оно! но ведь все знают теорию относительности! Ничто из неоткуда не возникает и бесследно не исчезает! ну как то так! И всем выдумщикам пишущим на такие темы рано или поздно придется это пережить! Вот интересно они в курсе?
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Первого рожала ведь в браке и планировали. И не просят дети. И самое необходимое есть... Почему сразу пачками?!
размахер• 10 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
так,стоп....Вы сказали,что до него полгода у Вас не было секса,а до этого три года были одна.Откуда выкидыш??????
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Ответ дляразмахер
вы меня с кем-то перепутали) комментом ошиблись... я вообще тут случайно оказалась
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
походу нет.
так идем все дружно спать, а то разволновались тут мы
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
я не о вас конкретно в данной фразе! Вообще о теме родов при не достаточном материальном обеспечении
размахер• 10 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
простите ради бога,я уже сплю
,думала,что Вы Автор!
Не танцую- но пою• 10 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
гыыыыыыыыыыыы с автором!
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Ответ дляразмахер
простите ради бога,я уже сплю
,думала,что Вы Автор!
да ничего, бывает)
так давайте все дружно спать пойдем уже))
я вообще в тему случайно забрела, уже глаза слипаются))
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а кому-то это как развлечение
Мне не развлечение и я не без чувственное существо... Я нигде не бываю-постоянно с ребенком... И сочувствую тем кто не может иметь. И молюсь чтоб у них получилось... Пишите будто нарожала и бросила и только се*сом одним живу. Я не иду с кем попало... Наоборот воздерживаюсь долго пока жду своего...
Оле Лукойе• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Задержка 6 дней... По поводу психолога, так я бы и сама не против... Запуталась во многом
все- вы со сороками попалились
Вы хоть бы предыдущие свои темки для наглядности поднимали бы. Троль
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Тоисть я бы врага что мой ребёнок после операции и ждёт ещё одну? И такое сочиняла бы??? Пусть так... Бог видит что я не вру и наверное это такое мне испытание...
Ника Вредная• 10 апреля 2015
автор, да какой экстрасенс?! вы что!
Спать идите
аборт вы и так не сделаете, чтобы вам здесь не написали
Спать идите
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляразмахер
У меня выкидыша не было никогда... До этого был парень с востока который приезжал раз в пол года... Расстались по моей инициативе... Но реально любит меня ещё это и в действиях заметно
Ника Вредная• 10 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
все- вы со сороками попалились
какие сроки?
выкидыш был у другой советчицы
автор и ее мч здесь не при делах)
выкидыш был у другой советчицы
автор и ее мч здесь не при делах)
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
скажу вам так, я не буду за вас решать что-то)
я уважаю свою подругу, за то, что она как говорят ’залетела’ и не сделала аборт! хотя у нее жесткие проблемы со здоровьем как и у меня. ей говорили что она умрет во время родов, или ребенок умрет во время родов. сейчас все живы, малой классный, милый малыш, здоров)
хотя ей конечно все время плохо, но другая история уже это.
дальше, я уважаю свою свекровь будущую, за то, что у нее трое детей взрослых уже. у нее была внематочная, потом она родила моего парнишу через год, на следующий год еще одного пацана, потом через несколько лет еще одного мальчика)
последнему сейчас 17 лет уже. ей говорили что надо аборт делать, типа почка могла отказать + белокровье (или как-то так)
она сказала так: я своего ребенка убивать не буду!!!
и сейчас все отлично. живут все не особо богато но все норм)
и она сделала только 1 раз аборт, когда у нее было истощение организма, сильнейший токсикоз ,когда она не ела не пила несколько дней вообще ничего, и ее непонятно в каком состоянии врачи забрали принудительно просто, иначе уже могла умереть.
и знаете живут они небогато.
но они семья, настоящая семья. и свекровушка против абортов, она всегда говорит: сделаете ребеночка, рожайте!
и знаете живут они небогато.
Слабый пол
• 10 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
все- вы со сороками попалились
Покажите где попалась? Начинала писать когда предполагала беременность... Пару дней после близости... Я не вру и не Тироль и там писала что была близость в субботу 21 марта
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
какие сроки?
выкидыш был у другой советчицы
автор и ее мч здесь не при делах)
выкидыш был у другой советчицы
автор и ее мч здесь не при делах)
просто все хотят спать уже))