Кожугетовый ансамбль• 10 апреля 2015
На каком режиме выпекать паску?
Девочки, кто не спит) У кого электродуховка, Вы на обычном или кондитерском режиме выпекаете? Нужно ставить уже, а я решиться не могу...
Кошечка-муркошечка• 10 апреля 2015
У меня газовая я с конвекцией пекла, дума ваш кондитерский - это для кондитерских изделий - конечно на него ставьте
matyakaslova• 10 апреля 2015
Электро, ставлю обычный режим приготовления пищи . 2 жирные полосочки на регулятора . Горенье.