Язвочка• 10 апреля 2015
Кто платил комуналку в банке Киевская Русь?Будете долг в этом месяце оплачивать?
Пришли квитанции - во всех долг. Кто не знает - банк рухнул. Заходили в банк, сказали, что после 20 мая что-то будет известно, а деньги если и вернутся, то после 20 июня. Хоть и мало вероятности, что вернутся деньги, но вот не знаю, платить сейчас долги или пока подождать?
За воду и отопление, мне кажется, точно можно несколько месяцев не платить - ничего не будет. Интернет надо заплатить - отключат. Электричество, городской телефон - не знаю.
А у вас какие планы?
Язвочка
• 10 апреля 2015
Ответ дляКинДза
За какой месяц долг?
за прошлый - один платеж не прошел
tsibinanna• 10 апреля 2015
Таже ситуация с надра банком,заплатили за газ за январь 2р по 380грн,иначе газ бы отрезали.
Язвочка
• 10 апреля 2015
Ответ дляtsibinanna
у вас частный дом?
Мечты сбываются• 10 апреля 2015
За два месяца за газ банк деньги не перевел. Пришлось платить по новой. Частный дом, в газовой конторе сказали это ваши проблемы долг не снимем.