ПоэтеСССа• 10 апреля 2015
Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))
А может у вас необычная фамилия?
У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...
Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
Анонимус Я• 10 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Несколько лет назад лечила зубы у стоматолога Инны Интелегатор (Киев, Военная поликлиника на Печерске). Такой фамилии не встречала ни разу.. А еще: у моего бывшего мужа фамилия по отчиму была Дерибаба (он потом взял мамину фамилию)
Дерибаба, Деридед - заколдованный билет!
Анонимус Я• 10 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
У моей мамы стало плохо с давлением. Вызываем скорую. Ориентир для проезда - В конце улицы Ягодной , переулок Ягодный, фамилия - Виноград:):)
сподіваюся, з мамою все гаразд:)
КАПСЛОЧНИЦА• 10 апреля 2015
У меня врач гениколог-Капустин))) и мастер по татуажу-Токарь)Врач и мастер люди от Бога!!
пышка_мышка• 10 апреля 2015
О, еще вспомнила забавное: когда я работала в большой разветвленной корпорации, у нас в другом городе (в филиале) работал парень Александр Оглобля. А, когда его повысили и перевели в Киев, он сменил себе фамилию на Македонский :).
Самое интересное, что его младший брат тоже работает в этой корпорации, только в родном городе. Должность у него невысокая, поэтому, видимо, он пока на своей родной фамилии :)
НеКонец-Света• 10 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
А у нас знакомый Курочкин, женился, так их называют Курочки.
А еще покупательницы были-Пасат, Гарбуз,Гагад,Пальчик,Заволоко, Бредун,Козорез, Довгая, Недрыга, Грузер
Я уже писала, что с Курочкой встречалась. И как-то спрашиваю, а твоя мама тоже Курочка? Он, мол, да. Я говорю, а че она фамилию поменяла? Он: Да у нее девичья Клячина.
Коренная киевлянка• 10 апреля 2015
Ответ дляВиленна
У нас в универе в общаге в одну комнату поселили Борщ,Сало и Колбаса
Я тоже поступала с одной девочкой на работу Она - Борщ, я = Галушко, но произносят ведь Галушка. Все начальство хохотало.
пышка_мышка• 10 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а Токаря не Коля зовут, случайно? может это мой упомянутый выше одноклассник ))
ЖующаЯКонфету• 10 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
сподіваюся, з мамою все гаразд:)
Нормально:) сбили давление. Жива, здорова ттттттттттт:)
КАПСЛОЧНИЦА• 10 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Нет:)))
Козяка-маляка• 10 апреля 2015
У моей однокурсницы фамилия была Головачь а имя Елена. Ее как вызовут к доске или перекличка Головачьелена, ели смех сдерживали)
ЖующаЯКонфету• 10 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
сподіваюся, з мамою все гаразд:)
Не звернула увагу на написано. Помилка. Вулиця Фруктова! , пров. Ягідний, прізвище Віноград:)
Козяка-маляка• 10 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
А, еще у брата в классе училась девочка Наташа по фамилии Богдан :)
У меня одноклассница была в школе Богдан Настя
пышка_мышка• 10 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
может они родственницы )
Сосулька• 10 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
недавно столкнулась с фамилией у девушки Любимая, не смешная но очень не обычная, первый раз в жизни с такой сталкиваюсь
Я тоже сталкивалась с такой фамилией когда работала в учебном заведении. Так там случай был, что парень взял фамилию жены и стал Любимый. Думаю ради такой фамилии оно того стоит :-)
А еще были студенты- Блябля и Могила.
ЖующаЯКонфету• 10 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Торможу:):) , читаю Головач Лена. Думаю, ну и что? Норм фамилия и имя. Что здесь такого. Пока три раза не прочла. Тогда поняла в чем прикол. Торможу, пора спатки:)
Чу Ча• 10 апреля 2015
Сало - львівська область, Педик - вінницька, недавно були чоловіки Сексі і Кумбаба, а так всіх не згадаєш, по роботі дуже багато попадалось
Новогодняя пальма• 10 апреля 2015
Цопа. Так и хочелось спустя некоторое время после знакомства вставить букву ’Ж’ заглавной. И человек, в итоге, оказался таки полной жопой;((( Сплошное разочарование, млин...
ЖующаЯКонфету• 10 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
моя фамилия секрет
Смеяться или плакать? :):):):)
пышка_мышка• 10 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
моя фамилия секрет
т.е. не хотите говорить? )))))
Козяка-маляка• 10 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
т.е. не хотите говорить? )))))
Секрет моя фамилия)))
НеКонец-Света• 10 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Так там же ударение бОгдан, а пишется забавно :)
Чу Ча• 10 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
вот чувство юмора у родителей, я когда имя выбирала долго думала как звучать будет. Если сына роу, то выберу и так что бы потом у его детей отчество нормально было
Новогодняя пальма• 10 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Педик у нас, кстати, в семье есть такой товарисЧь. Оч. толковый юрист, кстати :)