ПоэтеСССа• 10 апреля 2015

Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))

А может у вас необычная фамилия?

У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...

Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
муха в кедах• 11 апреля 2015
Ответ дляMarishulaB
Я в свое время работала кредитным инспектором, каких фамилий я только не встречала....

Так что меня сложно удивить )

Так удивите нас

КондуктЕр тролейбуса• 11 апреля 2015
вспомнила, работала когда то в военном училище, прапор там был Неживой
КондуктЕр тролейбуса• 11 апреля 2015
Ответ дляMarylin
Чё-чё? Вот это шедевр просто )))))) В каких обстоятельствах родилась такая фамилия - остаётся только гадать ))))
мама через забор лезла и родила
Чу Ча• 11 апреля 2015
Ответ дляBalalayKa
В отеле заселялись трое парней с фамилиями: Заяц,Волк и Карась.
Девушка посмеялась)))...говорит:’Так парни, хватит шутить давайте ваши паспорта)’
у меня прикол был, поехала в командировку землю мерять, я там прибор стерегла на поле, взяла с собой майку, купальник и загорала.Вечером надела юбку короткую. не не так что все видно, футболку мужскую (долго обьяснять где были мои вещи), ну и селимся мы в общагу. Я - 19 лет, парень лет 23, еще один 30 и водитель (фамилия Заяц). требуют паспорта, есть только у водителя, командировки полупустые (оформляем по приезду). Селились в один номер, отдельные нам бы не оплатили.Звонили нашему деректору уточняли работаю ли я на фирме или на трассе)
Чу Ча• 11 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мама через забор лезла и родила
перекрутили, нам вчителька розказувала це козак був і прізвище Черезтинногузадерищенко
Чу Ча• 11 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мама через забор лезла и родила
историю откуда ткое не помню, но біл е него случай смешной
Зашла на 5минут• 11 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Муха )))
так давайте не наезжать на Татьяну Анатольевну

Зашла на 5минут• 11 апреля 2015
мне больше всего нравиться когда люди идут на гос. службу с тамими ФИО как Нечитайло,Нерозумний,Крадійко - ну вот что они себе думают? неужели нельзя сменть 1-2 буквы?
ЛисАпедная• 11 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
да-да, це він. Київ, Оболонський р-н:))))
Вот это встреча)))
Миссис Буркул• 11 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Я бы впала в глубочайшую депрессию(
Почему не поменяет?
Не знаю,наверное,устраивает...)Не замужем еще
Принцепесочка• 11 апреля 2015
есть одна барышня с фамилией Червонописька
ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Одна преподавательница меня долго допрашивала какая у меня фамилия, я ей отвечала секрет, так она мне говорит напиши на бумажке, я ей пишу секрет, ну тогда на ушко скажи, я ей снова секрет. На 3 день дошло до нее что моя фамилия секрет))
фамилии и имена пишут с большой буквы. Вы маленькой буквой всех путаете.
Белочкой зови• 11 апреля 2015
Еще вспомнила в институте в параллельной группе был араб , которого звали Захер, а фамилия Аззахер.Не шучу.
Инна-77• 11 апреля 2015
У меня были пациенты папа и дочка - Мохнорыло. Причем такие кругленькие, полненькие. Такие себе мохнорыло- мохнорыло...
Ещё была девочка Шлюш( я даже спросила- это фамилия мужа).
Был мужик- Дупа.
Была Попа. Я даже не знала, что это оказывается такая распространённая фамилия.
Была девочка Каролина, фамилия Страшко. Страшко Каролина. Ну это ж умереть не встать.
Кума - Невенчанная.
А в институте был препад Пидорец. Так и говорили. Доцент, извиняюсь, Пидорец, просил передать документы))))))))
Без комплексов• 11 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Вы инженер землеустроитель?если да, то я тоже по профессии!
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
да. Я еще когда на поле тогда загорала, вокруг ни одной души не было, только одна машина в день проезжала под обед и потом вечером обратно. Меня было заметно, так как мне в землю зонт вкопали огромный для тени. Так вот парень на третий день не выдержал, стал вышел с машины и пошел ко мне, я уже испугалась, думаю мало ли кто, а я там одна. А он с благими намерениями, думал что я или больная на голову, или из дому сбежала, хотел помощь предложить, даже с собой судочек с едой взял . Еще было, думал что парни смеются надо мной что бы я в кукурудзе не потерялась, оказалось они серьезно(. Уже собирались домой, попросили пойти забрать другой прибор, ну и я пошла в кукурузу на другой конец поля. Когда зашла еще светло было, а кукуруза все выше и выше, то там не пройти, то там, еле дошла, еле прибор нашла, пока обратно вышла уже стемнело и вышла я на 1 км дальше, уже думали меня искать идти, сеть там не ловила. А я реально испугалась, стоишь вокруг лес с кукурузы и даже если подпрыгнуть, все равно ничего не видно кроме нее. А вы работаете по профессии?
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляИнна-77
Был мужик- Дупа.
Кума - Невенчанная.
мне фамилия Педык попадалась)
Анчо Ус• 12 апреля 2015
Завроно Пидоренко))))
Анчо Ус• 12 апреля 2015
Прикольно слышала сочетание фамилии Бут во фразе на украинском’ Тут є Бут?’

Прикуси Язык• 12 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
=)))
А чего..Виктор Павлик тоже есть)))
Нифига_ни_ни• 12 апреля 2015
Загубигорилка, Чижмотря, Щекотихин, Пастух, судья Грубиян. На работе у мужа были фамилии Граф, Король (муж), а в школе Герцог, Барон и Король (муж)
КлараЦеткин• 13 апреля 2015
еще Грызоглазова, Пузиков, Галабурда.и теперь понимаю что у меня отличная фамилия)
муха в кедах• 13 апреля 2015
Еще вспомнила фамилии Попач, Невыхожая, Кукурудза.
Из серии’Бородач Лена’, только Минич Лена.
КошкинДом• 14 апреля 2015
Семья Попандопало встречалась.. Очень странненькая
Lub@sha• 14 апреля 2015
Когда работала администратором у меня было 2 помощника - Оченаш и Поп.
Мира всем• 14 апреля 2015
Знакомый мужик с фамилией Жидівка, еще один знакомый - Плакса
Мира всем• 14 апреля 2015
А мужа однокласница - ГоловачЛена...ееее
Катька Пушкарева• 16 апреля 2015
хирург - Криворучко
Сисюк, Чуча, Пузикова, Выколиглаз, Борщ.
муха в кедах• 16 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
хирург - Криворучко
О, напомнили)) Со мной в школе мальчик учился с фамилией-Куча(называли всегда-Кучка)
ALLA77• 16 апреля 2015
Работала в Пенсионном фонде, так у меня на участке жили пенсионеры Пидорван, Залупайло, Червяк. Честно сказать не могу понять жену, которая выходя замуж берет фамилию мужа.