ПоэтеСССа• 10 апреля 2015

Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))

А может у вас необычная фамилия?

У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...

Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
Burav4ik• 10 апреля 2015
когда то посылку отправляла девочке, Красота Людмила )

НеКонец-Света• 10 апреля 2015
Читаю и понимаю, что хорошая у меня фамилия :)
пышка_мышка• 10 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Секрет моя фамилия)))
да я поняла, просто звучит в предложении забавно ))))
Чу Ча• 10 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Педик у нас, кстати, в семье есть такой товарисЧь. Оч. толковый юрист, кстати :)
у меня прикол был, пришли ко мне на роботу отец и сын, спрашиваю ’фамилия’ что бы документы найти, отец сказал тихонько, я переспросила и тут сын ’Педики ми’ в кабинете все еле сдержались
Козяка-маляка• 10 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Так там же ударение бОгдан, а пишется забавно :)
многие ударение ставили на а
Новогодняя пальма• 10 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
..........я ща детей с мужем разбужупацталом.............
Не прохожу мимо• 10 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
а у нас гинеколог по фамилии Плива
и у нас такой есть гинеколог. город киев.

Козяка-маляка• 10 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Одна преподавательница меня долго допрашивала какая у меня фамилия, я ей отвечала секрет, так она мне говорит напиши на бумажке, я ей пишу секрет, ну тогда на ушко скажи, я ей снова секрет. На 3 день дошло до нее что моя фамилия секрет))
пышка_мышка• 10 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Боже мой, сколько же Вам интересных историй за всю жизнь принесла Ваша фамилия )))
Бабульция• 10 апреля 2015
еще знаю девушку по фамилии Продай
муха в кедах• 10 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Да, ржач!
Вы документы сколько искали?
ПоЗиТиВнАя• 10 апреля 2015
Подруга в школе была, замуж вышла. Стала Болда. Не выдержала, сменила фамилию.
Все будет, но потом• 10 апреля 2015
у меня была клиентка с фамилией Тупица
Мне стоило большого труда не рассмеяться !
бифидобактерияЖоржик• 10 апреля 2015
Гопа, Фак, Чернопиская, Буханист...
Чу Ча• 10 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
Да, ржач!
Вы документы сколько искали?
я просто быстро отвернулась спиной, лежали они подготовленные, в стопке не больше 10. просто нашла по фамилии и опустив глаза и лицо вниз отдала
пышка_мышка• 10 апреля 2015
О, еще с трудом вспомнила фамилии других своих одноклассников ))). Они просто со мной учились в разное время :). Мельник Наташа, Свинар Таня, Брусника Коля, Лобода Валера и Дворник Леша :). Конечно, на фоне остальных вышеперечисленных фамилий эти меркнут :)
nova777• 10 апреля 2015
Темка отличная, Автор - спасибо!!! Девочки, вам отдельный ВСЕМ респект за кучу позитива
бифидобактерияЖоржик• 10 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
У моей однокурсницы фамилия была Головачь а имя Елена. Ее как вызовут к доске или перекличка Головачьелена, ели смех сдерживали)
Ооо, я ждала, когда этот боян всплыветЕсссссссс!
муха в кедах• 10 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Железная Вы!Я бы точно пол часа ручку под столом искала бы)))

BalalayKa• 10 апреля 2015
В отеле заселялись трое парней с фамилиями: Заяц,Волк и Карась.
Девушка посмеялась)))...говорит:’Так парни, хватит шутить давайте ваши паспорта)’
ПоЗиТиВнАя• 10 апреля 2015
еще у одногруппника фамилия Прекрасный. Полнейшая противоположность фамилии, но человек хороший, как издевательство. На паре преподавательница, про таких говорят 1000 слов в минуту, очень быстро говорит,- делала перекличку: ’прекрасный... ООО, це ти такий Прекрасный?! ’ и дальше поехала, чуть не удушились со смеху. Прости, Дима.
муха в кедах• 10 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Петриківна• 10 апреля 2015
со мной учился парень с фамилией Лохно ( это не прикол)

п.с. у меня им, была клиентка недавно с фамилтией Несвятипасха, как раз в тему вспомнилась
BalalayKa• 11 апреля 2015
А еще знакомый с фамилией Нетреба.
Его на работу директором в школу хотели брать,говорят ваша фамилия,а он: Нетреба,а они же ему,ну почему не треба - - - треба!Говорите вашу фамилию)))
автор Marylin • 11 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
У моей мамы стало плохо с давлением. Вызываем скорую. Ориентир для проезда - В конце улицы Ягодной , переулок Ягодный, фамилия - Виноград:):)
автор Marylin • 11 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
О чём родители думали когда Леной называли.
муха в кедах• 11 апреля 2015
Девичья фамилия и имя маминой подруги-Таиса Борода. Но всегда была БородаТая. По мужу-Обревко.
автор Marylin • 11 апреля 2015
Ответ дляnova777
автор Marylin • 11 апреля 2015
Ответ дляBalalayKa
С перепою• 11 апреля 2015
Я в свое время работала кредитным инспектором, каких фамилий я только не встречала....

Так что меня сложно удивить )