vikaapple• 10 апреля 2015

Какая прекрасная погода!!)Неужели весна?А у вас как?

Харьковская обл.
поделитесь своей погодкой!)
SHKVARUN• 10 апреля 2015
Киев-теплоооооо

Kassina• 10 апреля 2015
Вчера было ясно, ветренно и холодно, сегодня похоже будет солнечно и тепло, Кривой Рог
nik81-10• 10 апреля 2015
херсонская обл,в 7 утра было +1....но солнышко,думаю днем будет тепло
ЛюдмилаОрехова• 10 апреля 2015
А в субботу-воскресенье ещё лучше будет.18-20’ и солнышко Житомир
miko-n• 10 апреля 2015
а на Пасху +18 обещают.
автор vikaapple • 10 апреля 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
даа...нам на праздники подарочки такие от погоды, а то натерпелись((
Gelenk@• 10 апреля 2015
Одесса
7 только (
И то солнышко то тучи
Вчера ветер сильный был (
автор vikaapple • 10 апреля 2015
Ответ дляGelenk@
Одесса
7 только (
И то солнышко то тучи
Вчера ветер сильный был (

надеемся что и вас тепло будет!
ЛюдмилаОрехова• 10 апреля 2015
Ответ дляvikaapple
С понедельника похолодание и дождь,чтобы не расслаблялись

posud.org• 10 апреля 2015
Еще прохладно
автор vikaapple • 10 апреля 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова

а у нас в Харькове, в понедельник будет теплее чем в воскресенье))))
casoipea• 10 апреля 2015
Житомирська обл, сонечко тепло і нарешті без вітру)
Marylin• 10 апреля 2015
Донецк, чудная погодка. Хотя вчера какое-то мракобесие было - и дождь, и град, и мокрый снег, и ветер шквальный вперемешку с ярким солнцем.
olia_1610• 10 апреля 2015
Ужгород,уже наконец-то тепло!И всё цветёт-красота!Но сакуры ещё не зацвели.
автор vikaapple • 10 апреля 2015
Ответ дляolia_1610
ммммммм......это у вас красотень будет)))
naturabisse• 10 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
Киев-теплоооооо
Но веееееетер(((((
stepasha• 08 мая 2015
Смотрела прогнозы,обещают полноценную весну с середины мая http://pogodnik.com/ до этого будет ветер и кратковременные дожди. Майские шашлыки, как я вижу, начнутся в этом году чуть позже чем в прошлом. Зато лето обещают роскошное, сможем морем насладиться.