Фиктивная• 10 апреля 2015

Как выгодно переслать деньги из заграницы в Украину?

Мне должны переслать около 100 евро на оформлеие визы и прочие карманные расходы связаные с этим. Каким способом это найболее выгодно сделать? Никогда не пользовалась услугами по переводу денег из других стран и вообще не знаю как это делается. Опишите все возможные варианты и какой из них выгодный. Спасибо!
Ждушечка• 10 апреля 2015
Ну 100 евро это не 1000 )) не стоит так ломать голову
Western и всего делов

Самоучка• 10 апреля 2015
сходите в банк, там все расскажут
Ждушечка• 10 апреля 2015
Western union
СпайдерВумен• 10 апреля 2015
да, вестерн юнион. узнайте в ближайшем к вам банке, выдают ли они такие переводы. В привате, кстати, чтобы получить валютный перевод, надо открывать валютную карту). В Райффайзене - пришел в окошко, дал кодовый номер, сумму перевода и валюту перевода и паспорт и все))
liliyaya• 10 апреля 2015
вестерн или бусиком передать если с италии)
Луковая• 10 апреля 2015
moneygramm система переводов в евро (комиссии меньше за перевод), а вестерн юнион долларовые переводы- 10% от суммы.
Irine_Zh• 10 апреля 2015
Мама пару мес назад ездила в Россию. Деньги отправляла укр почтой отсюда туда. Отсюда отправляла в гривнах, там получала в рублях. Курс был более выгодным, чем тут покупать рубли, даже учитывая стоимость услуги.
Tanushka Mers• 10 апреля 2015
MoneyGram меньше комиссия, во всяком случае из Америки.Вам иметь с собой паспорт и код перевода.