Жена миллионера• 10 апреля 2015
Можно ли покупать паски сегодня - в страстную пятницу?
Жена миллионера
• 10 апреля 2015
Есть не буду, просто завтра с раннего утра уезжаем - хотела сегодня купить!
Барабасиха• 10 апреля 2015
Да хоть и в воскресенье. Только те свежее будут. Куда вы едете, что нельзя на месте купить?
бибизяна• 10 апреля 2015
Видела сегодня очередь за пасками.Маленькие пасочки по 11 гривен,большие на 500 гр по 30 гривен.Гребут!
Бутербродница• 10 апреля 2015
Можно покупать когда угодно,хоть в воскресенье,только освятить обязательно.
Скелет дыни• 10 апреля 2015
Ответ дляtasik6
аа я и покупать буду и даже кушать буду
девочки, не прикалывайтесь
Тоді увесь сенс втрачається їжте булки кожен день,для чого свято.
ОйЙой• 10 апреля 2015
я не могу ребенку отказать, это ведь всего несколько дней в году.
сама не ем - жду воскресенья
Просто Филя• 10 апреля 2015
Блин ппц... Пьют, курят, прилюбодействуют и тд.
А как пасха так начинают маразмом страдать.
Скелет дыни• 10 апреля 2015
Ответ дляtasik6
я не держу пост, и уже неделю как топчим всей семьей, любим мы их очень
особенно ребенок
мама завжди коли пекла,то давала одну з*їсти.казала, що паска буде в неділю,а сьогодні булка)
Дитині то ясно, а сама все-таки неїм)