Надежда наш компас• 10 апреля 2015

Сколько дадите мне?

очень редко сама принимала участие в опросах девушек на тему "вот фото - угадай возраст".
А тут был с подругой разговор на тему соответствия возраста и внешности. Вот стало интересно мнение местного кидстаффовского населения.
На всех фото макияжа минимум, на последнем вообще болею - температура 38.
Это для объективности.
Буду через час. Отвечу - сколько же на самом деле.
Поехали!
Алгонавт• 10 апреля 2015
Мелкие глазки все портят.
На последней фотке милая , не больше.

Самохвалова• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
39 лет
автор Надежда наш компас • 10 апреля 2015
а почему решила спросить)
Мне тут подруга подкинула гороскоп, кроме всего прочего там написано, что я чем старше буду, тем меньше возрат будет соотв. внешности, а именно - буду хорошо выглядеть) Вот точка отсчёта - 30-ка.
Через 10 лет снова создам такую тему, поглядим))) интересно же)
Фисташковый кокец• 10 апреля 2015
У Вас взгляд молодой девушки, а не умудренной опытом дамы. Исходя из этого где-то 20-23.
Очень симпатичная кстати. Миленькая.
Колхозница• 10 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
капец,я в шоке,эта ник колхозница наверное такая идеальная по ту сторону монитора)))как вообще можно такое написать???вопрос был о возрасте,а не-красивая я или нет???не понравилась воздержись...одно быдло невоспитанное вокруг(((
Милашка-оторвашка• 10 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Что Вас так задело не пойму
вы бестактная, невоспитанная. меня это очень людях бесит.
Я шалунья• 10 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
шутка)))) это шутка

220В• 10 апреля 2015
автор, не читайте злюк, пересмотрела еще раз фотки - очень симпатичная и милая, хорошая внешность у Вас. и со своими ’пару лишних кг’ смотритесь вполне органично, если вам с ними комфортно - не парьтесь
Yana_S• 10 апреля 2015
А мне нравится автор :) ф1 и 2 супер )
не думаю, что больше 30ти лет )))))
черная мамба• 10 апреля 2015
Автор вы из Броваров ?
и да)
я - Катя)))
и фото с модных луках и супер макияж не выкладывала, чтобы можно было видеть чисто лицо.
кстати лести не ждала) так что ваяйте, девушки)
Самохвалова• 10 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
220В• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а почему решила спросить)
Вы козерог? херня это все)) не работает
Yana_S• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а почему решила спросить)
Вы козерог?
Колхозница• 10 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы знаете мне как то все равно,что вы думаете и хамить мне не нужно
Чудо-Рыба-кит• 10 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Кат Рина из Бердянска?
да,она.Становись в очередь за рыбой!Даешь,тарань
Аноним Секретарь• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
фото обработка только цветокоррекция, если вы имеете в виду ретушь лица.
вот селфи
гарна сільська жіночка
Фисташковый кокец• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а почему решила спросить)
Примите комплименты. Вот правда Вы выглядите очень светлым и открытым человеком. Обычно к 30 годам люди получив горький жизненный опыт закрываются.
Вечный двигатель• 10 апреля 2015
25, автор закрывайте тему, а то сглазят

ИзЮмрудная• 10 апреля 2015
27-28 лет
Чудо-Рыба-кит• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
и да)
я - Катя)))
зато ты добрая душа)))Извини что на ты,просто мы знакомы
Самохвалова• 10 апреля 2015
Боже,создашь какую-то серьезную тему,где реально нужен совет или какие-то серьезные факты(где надо проявить свой ум)там блин,ответит максимум 5-10 человек,а где надо обосрать и пообсуждать -так сразу 100вот по-этому редко задаю вопросы на советчице-потому что уровень советчиц здесь еще тот)))
220В• 10 апреля 2015
Действительно Катя из Бердянска? ))) рыбка зачетная!
Маша хороша• 10 апреля 2015
Смотря , что сделали... мелкая кража - года три условно, прибили кого-то - 15...
Кукуша• 10 апреля 2015
Сундучок с каникулами• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
окей) я думала, что час ждать придётся, пока мнения соберутся.
мне 30. Было вот 2 месяца назад.
Улыбаюсь с комментов из серии - жирная и страшненькая)
Ну если насчёт жирная... ещё подумаю... точнее не могу отрицать, что не худая, это если выбирать из двух. Но к 55 кг при росте 170 не стремлюсь, и тут меня не переубедить.
А вот Страшненькая... это конечно высший класс! хотя дело вкуса)
Надеюсь вы не огорчились от некоторых комментариев? Как по мне вы вполне симпатичная и не толстая! Вообще не могу понять как можно говорить человеку, что страшный или толстый у каждого свое понятие красоты! Главное, что вам комфортно и есть любимые и родные люди рядом и друзья! А мнение форума то такое.
Водолей.
да я не привязываюсь к знаку зодиака.
а про платье))) это блуза... george. (вот думаю для кого такое шьют, если не модно?, мож таки это субъективно?)
в прошлом году купила, очень люблю этнику в одежде.
взгляда ’хищницы’ мне не хватает ни на фото ни по жизни, от того может ’сільска жіночка’ так и получается на фото.
Кстати эта блуза с джинсами рваными - самое то!)
ни на кого не обижаюсь))) основное мнение мне понятно)))
Самохвалова• 10 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
прикольно)уже личность установили,скоро и детей и родственников и адрес проживания)))
Милашка-оторвашка• 10 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
я просто констатирую факт
Самохвалова• 10 апреля 2015
слушайте,весело тут у вас)пока на больничном-думаю зайду посмотрю)))а тут такое расследование