Совбез• 10 апреля 2015
Трудно ли пройти собеседование в 176 гимназии Киев
Баба Яга• 10 апреля 2015
Если у Вас есть деньги, и если Вы умеете улыбаться, когда Вам хамят, то легко)
П.С. из первых уст.
Совбез
• 10 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
П.С. из первых уст.
а по-подробнее
Баба Яга• 11 апреля 2015
По деньгам: вступительный взнос обязательный (каждый год поднимается, поэтому какой сейчас не знаю. В прошлом был - 400).
По собеседованию: очень хамское. Одной мамочке сказали, что она своего ребенка в лесу воспитывала. При этом ребенок умненький, спокойный.
Самая большая хамка - заучка. С ней осторожнее, т.к. она обязательно присутствует на собеседовании.
А к какому учителю Вы собираетесь?
Т.к. я бы эту школу не советовала. Сейчас пытаюсь вспомнить нормального учителя, который набирает первый класс - таких нет. Женя был нормальный, но он уходит,вроде.
А к какому учителю Вы собираетесь?
Совбез
• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
А к какому учителю Вы собираетесь?
взятки берут?