Подскажите пожалуйста, может кто то встречал такой уголок или подобный в Украине, а то, сколько не ищу, все продается в России только,а у нас подобных и нет
Солнечная Танечка• 10 апреля 2015
я у нас покупала в прошлом году только немного меньше вашего, брала на 2 годика ребенку
Ответ дляСолнечная Танечка
и вот
спасибо, поизучаю, посмотрю
Ответ дляСолнечная Танечка
комплектация у них разная
я хочу на три года мальчику и чтобы потом было еще не на год, а в непоседе не высокие все, я смотрела, только одну нашла повыше
Солнечная Танечка• 10 апреля 2015
Ответ дляKremenchujanka
у меня растишка, он потом увеличивается на 20- или 30 см, сейчас 3 ребенку- играется с удовольствием, он мак до 7 -8 лет конечно же, но сильно большом не удобно малышам и не безопастно
Солнечная Танечка• 10 апреля 2015
Высота - 1,45м+ я брала ножки удлинители — 290 грн. - вот они еше до 30 см дает, те 1,75 . ширина у меня 2 метра
Ответ дляСолнечная Танечка
и вот
хотя вот этот прикольный
на него еще потом докупать всякое
Ответ дляСолнечная Танечка
у Вас он просто же собирается и ставится на пол, без цементирования ножек, мат подложить?
Солнечная Танечка• 10 апреля 2015
Ответ дляKremenchujanka
хотя вот этот прикольный
на него еще потом докупать всякое
я не рискнула,для 3 летки это и высоко и не совсем удобно,это для постарше- мне надо было так что ребенок им сразу игрался и занимался активно
Солнечная Танечка• 10 апреля 2015
Ответ дляKremenchujanka
мы в землю закапали немного, вокруг купили покрытие специальное, типо матов, но это покрытие для безопасной детской площадки
Солнечная Танечка• 10 апреля 2015
Ответ дляKremenchujanka
как 3 летка у вас будет ползать на верху Высота - 1,90 м без вашей поддержки?)
Ответ дляСолнечная Танечка
покрытие обязательно и еще мат под нее я думала