Можно ли убирать на кладбище в страстную пятницу? Больше некогда к сожалению, были сильные дожди, и на работе была. сегодня есть возможность поехать убрать. Это большой грех?
Запыхалась• 10 апреля 2015
Убирайте, если больше некогда. Вообще работать - не грех. Тем более - на кладбище.
ЗавЛабСнаб• 10 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
В страстную пятницу нельзя работать
а я на работе--продаю!!!деньги колочу в семейный бюджет)))
Люблю кетчуп• 10 апреля 2015
моя бабушка всегда говорила работать никогда не грех. матюкаться грех. а что если другого времени нет.
КрейсерАвроровна• 10 апреля 2015
По моему на время Пасхи нужно создать две единые темы-Можно или не можна работать? и Покажите свои паски!. Каждые пять минут новые темы про одно и тоже.