КапитанльнаЯ• 10 апреля 2015

Дочка на собеседовании в 1 кл. растерялась.Не взяли... Я в шоке

Набор большой.не по прописке не берут блата в других нет.Очень спокойная девочка.Знания хорошие. прочла написала
автор КапитанльнаЯ • 10 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Это гониво и бред.Пусть пишет отказ в письменной форме
А Вы уже читаете и пишете?
Да с осени еще.И на английском.два года ходим

Боевая• 10 апреля 2015
Ответ дляyukio
а сальто им не надо!??
отдала малого в 3 года на айкидо пока что. попрошу чтоб на всякий случай научили

пс. это стеб..
Хвець-тець• 10 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вам 6 или 7?
Yana_S• 10 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
ой, простите, что пристаю, что вам говорит врачь? Когда будут зубы, у вас есть зачатки? Протез носите? Скольких зубов у вас нет?

у меня две подружки-стоматологи)))
говорят расслабиться))))
шестерки верхние думаю будут к осени, передними не морочимся - вырастут, никуда не денутся)
одного переднего зуба у малого вообще с полутора лет нет
скольких нет -не считала, честно))))
автор КапитанльнаЯ • 10 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Вам 6 или 7?
6 .в сенрасслабитьсяябре ровно 6,6 будерасслабиться
автор КапитанльнаЯ • 10 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Вам 6 или 7?
ой.6,6 в сентябре будет
Вбигудях• 10 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Ну я пытаюсь) Просто настраиваю себя, что отличником не будет, но ведь быть отличником это не показатель успешности в дальнейшей жизни. муж отличником не был, но он интересный собеседник. а свекровь рассказывала, что 1й класс с ним то был ужас-ужас-ужас. но он хоть слушался, мой еще и не слушается
Вот. Я тоже пытаюсь побороть этот комплекс отличницы хотя бы по отношению к собственным детям.

Виниловая пластинка• 10 апреля 2015
А какая школа?
У меня мама в 213 так там недобор постоянно, хотя начальная школа все учителя зайки.
Yana_S• 10 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Может, не стоит нам так расстраиваться. Ведь есть же дети- гуманитарии, а есть явные ’физики’. Наш папа тоже пишет ужасно до сих пор, вырос, женился на красавице, работает, двое детей)))))
я вообще не понимаю, зачем человеку нужно уметь красиво писать, каллиграфом только если работать))) век компьютерных технологий, главное - умение быстро и грамотно печатать)))
автор КапитанльнаЯ • 10 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
А какая школа?
далеко очень((
автор КапитанльнаЯ • 10 апреля 2015
нам бы Березняки, Ленградка
Весенний Марафон• 10 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Моя девочка читать, писать не умеет, мало букв знает. Ей 5.1год ,если она в школу пойдет и не будет читать уметь ее не возьмут?)
спецшкола має право відмовити, районна ні.
тільки важко дитині буде на фоні інших вчитися, якщо більшість вмітиме читати і будуть більш підготовлені
автор КапитанльнаЯ • 10 апреля 2015
какую школу выбраь, с нормальным псхологом...
Ноу коммент• 10 апреля 2015
Ответ дляКукусик
если учИницОй - то луДшей
Такой и красный диплом
Ковбой Хагис• 10 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
На основании результатов собеседования отказать не имеют права.

Вам необходимо обратиться в районо
А в районов скажут - в школу по прописке, в свой р-н! В эти года пик рождаемости, детей много. А если микрорайон густо населён и своих, по прописке, хватает. 100% не могут не взять в обычную 7-летку по месту регистрации.
Запыхалась• 10 апреля 2015
Ответ дляYana_S

у меня две подружки-стоматологи)))
говорят расслабиться))))
скольких нет -не считала, честно))))
у нас тоже выбиты 5 нижних зубов, в 2 года выбил, носили протез, иначе сказали челюсть не будет развиваться, но вот год уже не носим, т. Раньше делали в Донецке, а в связи с событиями, в том году сделали у нас в городе и неудачный, малому не удобно и он носит его максимум на занятиях у логопеда. Беленькие зубки уже просвечиваются сквозь десну, но они какие-то маленькие, вот переживаю, вдруг челюсть не развивается и зубы будут мелкие...
Я супер-пупер• 10 апреля 2015
Ответ дляКукусик
если учИницОй - то луДшей
валяюсь пацталом...
Запыхалась• 10 апреля 2015
Нам почти 6 лет
Ковбой Хагис• 10 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
нам бы Березняки, Ленградка
Это Вы в какую на Ленинградка не попали?

Я супер-пупер• 10 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
А какая школа?
Наверное, школа в не очень удобном месте...
Я супер-пупер• 10 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Бигуди говорят не о каллиграфии, а о безграмотности мужа (ну, типа ’физик’ он).
А лично с Вами согласна на 300%. У меня почерк был... эх, сказка! Потом я неудачно словила тяжелый баскетбольный мяч на растопыренные пальцы и... voilà! Уже 20 лет пишу как курица лапкой...
Налитое яблочко• 10 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
В смысле не взяли? Не имеют права. Сбс только для определения буквы класса, грубо говоря.
Имеют, возможно все набранно уже. Мы так 2 года назад пролетели. Хотели в хорошую, которая под домом ( Но не по прописке) - Заисывались осенью на собеседование в 1 кл. Весной прошли, но нам отказали мотивируя, что мест нет уже. И ничего сделать не получилось.
Ягодка опять• 10 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
обычная школа, даже не спец
имеют право отказать до 7 лет. После 7 объязаны взять. Дочка неверное младше была?
Додекаэдр• 10 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
’Согласно законам Украины ’Об образовании’ и ’Об общем среднем образовании’, с 2001—2002 учебного года прием детей в общеобразовательную школу начинается, как правило, с 6 лет и должен проходить на безконкурсной основе. Об этом говорится в Приказе МОН от 7 апреля 2005 г. №204 ’О приеме детей в первый класс общеобразовательных учебных заведений’.
И как взять всех жалающих?
Ковбой Хагис• 10 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Как это под домом, но не по прописке\регистрации?
Карамелька• 10 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
зубов надо чтоб выпало 3 шт.а у нас 1 .рукой через голову до уха не достала
А ЛЯ ЧЕГО ЭТО?
Ковбой Хагис• 10 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Имеют право отказать и в 7, не в своём районе
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
автор а где это? Какой город-район?
Ааа малому 2,5 достал до уха почти огибая голову)))
Налитое яблочко• 10 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Вот так( Глупость, но по пропискенамного дальше + одна из самых худших 12-тая...
КаРаКаТиЦа• 10 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
у нас соседа пошла еще не один из зубов не выпал, но умственно она была готова, да и физически, по-моему тоже. сегодня встретила знакомую, у нас погодки по 6лет, ее читает свободно, считает до 1000, пишет. мой блин до 20считает,дальше уже путает, читает по слогам еле-еле,прописи ужасны, зато логические задачи щелкает как орешки. как его в школу отдавать ума не приложу. по развивалкам ходим
мы пойдем в семь,Вчера были на собеседовании не готовы.Но я это итак знаю.
но вот она вся выжатая была .Не высидит физически она утомится ,хотя крепкая. Но сидеть несколько уроков не сможет.Не хочу насиловать.