Цикавенная• 10 апреля 2015
кто рожал в Кривом Роге при помощи кесарево, подскажите у кого и какие цены?
Девочки, кто из Кривого Рога, посоветуйте хорошего врача, нужно будет делать кесарево, цены и еще какие есть нюансы, спасибо
Не за Будка• 10 апреля 2015
1- кесарево делала на Даманском у Панасенко , 2-е у Сапрыкиной - 2 род.дом. - цену не разглашают ... ориентируйтесь до 3 тыс.
Цикавенная
• 10 апреля 2015
Ответ дляriha
Спасибо, тут еще надо учесть курс валют, наверно уже дороже?)
Не за Будка• 10 апреля 2015
у Панасенко делала 2007 - 150$ .С Сапрыкиной- 2013- не успела договориться хотя её выбрала ( она на договорные принимает ближе к 35 нед.)- мне приспичило на 33 -й, она была на смене - оперировала в срочном порядке - знаток своего дела - ни копейки не спросила ...её врач помощница была после наглее . Знаю точно что Сапрыкина Вам не скажет сумму - она всем говорит что медицина у нас бесплатная . Благодарили на то время в конвертах от 1000грн до 2тыс. ( У меня во дворе женщина живёт у неё 2-ня была - она давала её в конверте 1000грн.- та не взяла - сказала что тебе нужнее будет )....поэтому не подскажу. Ещё учитывайте наркоз какой - тоже могут попросить дополнительно .
Цикавенная
• 10 апреля 2015
Ответ дляriha
Благодарю за подробный ответ
Не за Будка• 10 апреля 2015
Ещё ... я брала с собой по 50-100 грн - благодарила мед. сестричек и тех кто за детками после кесарево присматривает. Сам род.дом очень чист и уютен в палатах .