Дикая Роза• 10 апреля 2015
Неженский вопрос
Девочки, такой фен можно в наши розетки
Черепаха Тортила• 10 апреля 2015
А в чем проблема? Если вилка не подойдет, купите переходник, цена вопроса ок. 10 грн.
бифидобактерияЖоржик• 10 апреля 2015
Вилка не проблема. У нас вольтаж 220, а в некоторых странах 110 и если это так, то сразу сгорит. Унавайте вольтаж.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
тоже самое хотела написать)))
Tanushka Mers• 11 апреля 2015
Уточняйте вольтаж обязательно. В Америке, например,розетки 110 в, но в магазинах одинаковый товар может быть и 110в и 220в. Мы так с мужем лохонулись. На прилавке телевизор был 220в,нам дали такой же запечатанный, а приехал в Украину 110
Хорошо что вовремя увидели, возни с ним было