фан L.O.S.T.• 10 апреля 2015
Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит исправить зубы?
С детства такие зубы, как на фото. Всю жизнь мечтала исправить этот дефект. Может, кто исправлял такое или сталкивался с людьми, кто исправлял. Как это можно исправить и сколько сейчас примерно стоит? Всем спасибо!
Коробка с карандашандрами• 10 апреля 2015
Это диастема. Исправляется брекетами. Стоит от и до. В десятках тысяч и в пару лет.
Брекеты сейчас на одну челюсть где-то тысячи 4. Для того, чтобы их ставить - сначала нужно делать чистку, вылечить все проблемные зубы, если есть.
фан L.O.S.T.
• 10 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Ставьте брекеты, от 15 тис.
Кроме брекетов, можно как-то исправить это?
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет.
Ну виниры можно поставить, однако проблема не исчезнет, промежутки могут расширяться и дальше.