Замыленная• 10 апреля 2015
Гирудотерапевт, Черкассы
Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста
Реанимация• 10 апреля 2015
по теме...ответить не смогу, разве что только в Днепре.
Сама я так и нерешилась на эти процедуры
ПМСница• 10 апреля 2015
Я сама ставила себе по гинекологии, в результате забеременнела, сейчас 10 лет дочери. Свекровь вылечила геморой САМА!!!!! Врач не нужен.
Замыленная
• 11 апреля 2015
Ответ дляПМСница
Ну и кликуху мне придумали, капец
а где покупали пиявочек?
их вроде надо ставить на рефлекторные точки
Новопоштинская• 12 апреля 2015
Лично не пробовала, но есть во 2-й поликлинике на Чорновола (Энгельса) каб 106 семейный врач Гревцова, у неё люди ставят, и помоему-можно и домой себе купить.
Замыленная
• 13 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
ага, така собі тетя(( не очень то я ей доверяю...втюхивает бады и разводит людей как лохов на гемосканирование! (обман доверчивых)
ставит пиявок куда попало(((