Тоскующая• 10 апреля 2015

Вот 100500 тем про паски.почему Вы так делаете?

многие сегодня хвастаются своими пасочками.уже стопяцот тем про них. аж задолбало если честно. и у всех они покрыты глазурью белой( и так не красиво! почему все так делают?
Играю у края• 10 апреля 2015
Потому что первый раз испекли и вот счастья не сложат.

Таракашечка• 10 апреля 2015
Покройте зеленой и будет вам счастье
Престидижитатор• 10 апреля 2015
а вы своими похватались? или просто хвастаться нечем, потому, что руки не из нужного места растут?
А с глазурью вам что не нравится? Что не красиво? Глазурь не красивая? - так, кто как умеет, так и делает.
Или вас возмущает, что она у всех белая - так это традиции, устоявшиеся традиции...
автор Тоскующая • 10 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
Покройте зеленой и будет вам счастье
а зачем вообще чем то покрывать?
anna.z• 10 апреля 2015
Это традиция! Хотите меняйте, если для вас это жлобство, а меня это воспоминания из детства! И я буду так делать, пока не надоест!
Ната Лия• 10 апреля 2015
капец, даже Паски в покоя не оставят...
автор Тоскующая • 10 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
первый раз слышу про такие традиции.может это у вас в деревне такие?
у нас ни чем не покрывают.

АфродитаПетровна• 10 апреля 2015
Почему вам это мешает ? это ведь позитив :)
мне приянто посмотреть на пасочки сделанные своими руками я ждала эти темки, сама готовлю завтра испечь
Престидижитатор• 10 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
у нас ни чем не покрывают.
Ну деревни же разные бывают))))
Сусановна• 10 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
а зачем вообще чем то покрывать?
Тут не хвасталась. глазурью покрывала. потому что ребенок очень любит бизе (глазурь) это ее лубия часть Пасочки
Черепаха Тортила• 10 апреля 2015
Я сама не понимаю этой истерии-посмотрите,я хвастаюсь...да кому надо ваши шедевры тут?я тоже испекла,но и в мыслях не было тут сразу выставлять.

да и у всех одинаковые-чем хвастаться?
Ната Лия• 10 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
у нас ни чем не покрывают.
это где? всю жизнь, сколько себя помню, покрывали
АфродитаПетровна• 10 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
у нас ни чем не покрывают.
Если Киев для вас деревня, то скажу вам что в Киеве покрывают.
Пирожкиня• 10 апреля 2015
ой..если я Вам расскажу почему покрывают белым сверху...то вы точно покрывать ничем не будите))))
Масяня Я• 10 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
у нас ни чем не покрывают.
вас явно жаба давит)))) Ну нравится вам городским не покрывать - не покрывайте, всем все равно как вы их делаете!
Маруська Му• 10 апреля 2015
Мда...надо пережить пасхальные праздники и стопицотые темы про работу и паски...Но потом пойдут темы-в чем мариновать шашлыки
Ната Лия• 10 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
а что есть такие кто не знает что означают символы паска\яйцо?
автор Тоскующая • 10 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
расскажите
Сусановна• 10 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Киев. Тоже покрываю. для ребенка это самая ’вкусняшка’. А еще могу похвастаться( чтоб автору еще было на что пожаловаться). Ф в эом году вообще сама не пекла. Муж пек, во как

anna.z• 10 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
у нас ни чем не покрывают.
Киев, и здесь родилась, большая деревня)
dieforlife• 10 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
Неужели так близко к сердцу каждую темку воспринимаете?
автор Тоскующая • 10 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
это точно
anonimka• 10 апреля 2015
Мне вообще проще всего - заказала на пекарне, вечером заберу и буду счастливая и не заморачиваюсь торчанием на кухне (не люблю это дело).
А вот у кого времени свободного много или кто любит готовить - тому в радость.

Если Вам не интересны темы про то, что и как готовит - проходите мимо , как я.
Бутылка с банками• 10 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
у нас ни чем не покрывают.
И сразу же из Вас полилось то, что в Вас внутри... ерьмо
Бутылка с банками• 10 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
это точно
100% две одинокие, злющие, несчастные ’городские’ тётки друг друга нашли
Мир Мир Мир!• 10 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
у нас ни чем не покрывают.
А ну блесните - в каком НЕ селе вы живете? )))

По теме, была в разных городах и селах Украины, всегда и везде паски с глазурью были сверху. Некоторые делали ее прозрачной, но она все равно была.
автор Тоскующая • 10 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Злая вы, и одинокая.а я счастливая и замужем
Маруська Му• 10 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
НЕ-а, семейная и счастливая, буду печь тортик, не люблю паски))))
автор Тоскующая • 10 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
капец, даже Паски в покоя не оставят...
да.вы правы.простите.закрываю.