Налитое яблочко• 10 апреля 2015

Наговорила гадостей папиной новой пассии теперь жалею

Обвинила что она его использует, ей нужны только деньги, что она раньше была популярной ( в смысле много мужчин было), что она колдует, что сына нагуляла.
А теперь жалею. Конечно часть здесь правда, остальное - не знаю.
Теперь мучает совесть, думаю зря я так.
Как мне избавится от этого мучения, каждый день думаю, совесть мучает, может в церкви заказать сорокоуст?
yulya542• 10 апреля 2015
извиниться

Ангел-предохранитель• 10 апреля 2015
Что правда, что колдует?:)
Попипиповна• 10 апреля 2015
А извиниться перед человеком не хотите? причем тут церковь сразу...
Бритоножка• 10 апреля 2015
А извиниться? Ведь это самое сложное
автор Налитое яблочко • 10 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
говорила я это не ей лично, а папе, он уже ей и рассказал.
но все меня поддерживают, и говорят что я все правильно сделала, что так и есть
Попипиповна• 10 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ну раз есть, значит есть.
тем более ’все поддерживают’.
зачем вы тему создали, непонятно
Отжигающая• 10 апреля 2015
а новая пассия увела папу из семьи или как он познакомился с ней?

Сорока белобока• 10 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
если правда, так пусть отец знает.
автор Налитое яблочко • 10 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
увела из семьи, он с мамой до сих пор не разведен
Отжигающая• 10 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
тогда не понимаю чего вам жалеть, все правильно наговорили и очень жаль что только папе, надо было еще и ей в лицо сказать, даже не переживайте и не жалейте
автор Налитое яблочко • 10 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
спасибо) немного утешили, папа со мной общаться не прекратил, еще она постоянно запрещает ему помогать мне, он меня учит и покупает все что может.
Рыжик-пыжик• 10 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а ну, я бы ей в принципе патлы по выдирала и пару зубов выбила))))
так что то что Вы наговорили в такой ситуации, ну не то что бы приемлемо, но не дико.
автор Налитое яблочко • 10 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
просто до этого у меня с ней были хорошие отношения
Отжигающая• 10 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
мне очень знакома эта ситуация, нашего папу тоже увела из семьи такая мадам и постоянно накручивает чтобы не общался и не помогал с ребенком, но к сожалению хоть все и говорят, что такие будут наказаны, не наказаны они ничем. А Вас автор желаю чтобы несмотря ни на что, папа не поддавался на провокации таких разлучниц.
Рыжик-пыжик• 10 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ой, это хоть не Ваша одноклассница? О_о
автор Налитое яблочко • 10 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
спасибо, и Вам того желаю)
автор Налитое яблочко • 10 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ой, это хоть не Ваша одноклассница? О_о
нет, она старше меня намного