Ласунка• 10 апреля 2015
Девочки, помогите найти дом под Киеву американцу, приехавшему сюда на год.
Приехал знакомый сюда работать на год. Ищет дом под Киевом в 20 км. Со всеми удобствами: камин, гараж, техника,мебель, баня, лес рядом. Оплата 200-250 дол. Насколько реально найти и где поискать?
Интересуют именно владельцы, американцы народ экономный и посредникам переплачивать не хотят.
Девчонки, не посрамим державу! Не ударим в грязь лицом перед иноземной державой!
Помогите, кто чем может, пожалуйста.
СПАСИБО.
Помогите, кто чем может, пожалуйста.
СПАСИБО.
Фиона Шрековна• 10 апреля 2015
пусть в Америке или Европе снимет дом со всеми хотелками за 250 дол!!!!! За 250 дол, квартиру приличную снять проблематично. У меня знакомые снимают таунхайз в Ирпене за 20 000 грн.
Ластоноша• 10 апреля 2015
Это очень дешево...не меньше 500 долл (Ст.Петровцы, например 10 тыс грн). А тут запросы королевские...
Нарисовалось• 10 апреля 2015
Ну и запросы???????
За 200-250 дол. он не то что дом в 20 км не найдет, а даже и на аренду нормальной квартиры не хватит.
Герцогиня• 10 апреля 2015
Ответ дляelena8284
Девочки, а сколько такое удовольствие может стоить? Хоть приблизительно.
хоть приблизительно 1000 у.е.
В танке• 10 апреля 2015
Ответ дляelena8284
откройте олх, дома и посмотрите, там и фото и цены
Нарисовалось• 10 апреля 2015
Квартиру 3 комнаты полностью оборудовау знакомые снимают за 25000 грн. Это Позняки. Когда искали жилье - дома в сторону Борисполя стоили дороже.
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
Откройте сайты и приценитесь и товарищу озвучьте цены. За 200-250 дол если сломается что их техники и на ремонт не хватит не то что новой заменить.