Брехушка• 10 апреля 2015

Шукаю віночок) Знайшла) Під столом) ОЛХ рулить!

Шукаю віночок - ободок дочці на голову)
Дивіться що знайшла на ОЛХ
neoba• 10 апреля 2015
Я как-то видела коляску на продажу с кошкой внутри:) Судя по вольготной позе, киса там долго уже обитает. Я совершенно не брезгливая, животных люблю, но грудничку такую люльку не купила бы ни в жисть

Непонятно• 10 апреля 2015
В мене знайома робить віночки на замовлення. Напишіть мені, який потрібно і в якій кольоровій гаммі? jarkodara@mail.ru
Ludmila19824• 10 апреля 2015
Ответ дляwomanterra
а чем домашняя собака хуже чьей-то вшивой или себорейной головы?
плюсую. Хорошая реклама) автор объявки молодец
120-120-120 (не худею)• 10 апреля 2015
прелесть
il-mari• 10 апреля 2015
реклама рекламой, а половину отпугнет..
автор Брехушка • 10 апреля 2015
Ответ дляLux Aeterna
мы когда-то пытались нашей кошке чепчик от куклы нацепить розовый, срывает. а вот один раз одели золотую цепочку немаленькую - сидела спокойно. у нее голубые глаза, ей было бы неплохо ювелирные изделия с голубыми камнями рекламировать. мне лично такая реклама очень бы понравилась
Мені собацюра дуже сподобалась)
Але я думала що в країні за покупцями є право (хоча б абстрактне) купити щось не міряне хоча би собакою.
На рекламній фотографії із рекламним взірцем - респект.
Саніпедемстанція би не натішилась
автор Брехушка • 10 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
А у вас немає пересилання на альбом?
Схема сыра• 10 апреля 2015
Прочитала сначала ’шукаю вонючек’))))
автор Брехушка • 10 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Прочитала сначала ’шукаю вонючек’))))

Зазвичай вони на Советчице самі знаходяться)
Але в цій темі всі позитивні....ттт

vasi4kina• 10 апреля 2015
очень классно, модель-прелесть, я бы взяла просто себе в коллекцию,
но не носила бы после собачки)
Своего не предлагать• 10 апреля 2015
Ответ дляNata28000000
Капец, то фотки вещей на полу, то собаки-коты на одежде, но на собках ещё ничего не видела
особенно меня поражает на полу вещи для малышей
помню,как в первый год жизни,вещи дочери бережно стирала мылом и обьязательно все хорошо утюжила.И если случалось,что муж сел на пеленку или не увидел вещей положил ноги на кровати рядом с вещами,то эти вещи уходили обратно в стирку.Та же история была с вещами,которые случайно при вывешивании после стирки падали(речь идет о сушки вещей на закрытом,полностью обустроенном балконе).
А тут детские боди,слипы,сорочечки,ползуны на полу по которому не известно кто ходил,ногами не понятной свежести и не исключены грибковые заболевания.А если в еще доме животные?жесть
вАлнуюся сильнА• 10 апреля 2015
та ладно))) я вот жакет искала....
Вот как надо вещи фотографировать))))
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2015
Очень креативно)