Стильная штучка• 10 апреля 2015

Ищу логопеда на Оболони. Ребенку 4. Дизартрия

Девочки, нужен логопед для дочки. Дизартрия. Сплошная каша во рту. Вообще ничего не понятно!!!!!!! На Миропольской отзанимались, ждем следующей очереди. Но нужно регулярно и часто, потому я и хочу найти хорошего специалиста чтоб не возить дочку через пол Киева.
Посоветуете? Ребенок заговорил в 3. До этого вообще молчала. Сейчас говорит много, но очень-очень-очень плохо
Бывшая блондинка• 10 апреля 2015
в сад ходите? логопедический садик не рассматриваете?

автор Стильная штучка • 10 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
ходим. может благодаря саду в 3 года и начала говорить. но сомневаюсь, что занятия только в саду помогут
ЛюбовьЯ• 10 апреля 2015
мы отзанимались много лет назад, псевдо-бульбарная дизартрия, напишите мне в личку, я дам тел., но не общалась с ней (логопедом) уже оч. давно, может она и не возьмется, вообщем, попытка не пытка, авось
Лейла757• 14 апреля 2015
Попробуйте обратиться к Стратович Наталье Александровне Она очень опытный логопед-дефектолог, живет на Оболони. 050 270 77 38. И заодно ее муж очень известный и хороший детский психиатр Стратович Юрий Александрович. Мы у них занимаемся, наблюдаемся. Правда, по другим вопросам, очень довольны результатами