Гладковыбритый шишун• 10 апреля 2015
Девочки , делитесь где дешевле купить красную рыбку или дорадо ? Киев )
Любовь Калистратовна• 10 апреля 2015
Дешевле или качественную?
Дешевле не знаю, хорошую покупала на Богатырской
Гладковыбритый шишун
• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дешевле или качественную?
разумеется качественную ?
Вероятненько• 10 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
разумеется качественную ?
муж купил в Сильпо в понедельник- рыбный день, 3 больших Дорадо с 50% скидкой.
Доктор Хаос• 10 апреля 2015
надо смотреть по виду. а вообще мы вчера взяли кусочки семги по 70 грн кг! так я вас скажу такие кусочки хорошие! особенно если кто делает роллы, или блины со сливочным сыром и рыбкой, то что надо!
Пушка заряжённая• 10 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А где брали?
Вероятненько• 10 апреля 2015
Ответ дляjoplin
Обычно у них в среду 50% скидки на дорадо и сибас.
ой, да точно в среду!
Мая твая не панимать• 10 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
не поверите - на базах на волынской.
ой,она еще существует? я там работала рядом, в обед.перерыв ходили туда закупались, реально цены там всегда ниже были по киеву