No problems• 10 апреля 2015

Мне 32 года и мне очень хочется вязать браслеты из резиночек... Это стыдно, да?

Я понимаю, что эти браслетики - это детская забава. Вот детки подруг моих увлекаются во всю. У меня сын, 3,5 года - так что организовать общее хобби со своим ребенком у меня не выйдет)) Но очень хочется, руки решутся купить что-то такое разноцветное. Если ли среди вас кто-то, кто увлекался этим хобби сам, а не за компанию с ребенком? И если не секрет, сколько Вам лет ;)
Результат:
вже голосів: 121
42 (34.71%) Смотреть результаты
37 (30.58%) Я плела/плету браслеты с ребенком
31 (25.62%) Ни я, ни мой ребенок таким не занимались
11 (9.09%) Я плела/плету браслеты сама, без ребенка
После шести ни-ни• 10 апреля 2015
Я тоже хочу, мне 26. Уже объявление в подписку добавила.

3@йk@• 10 апреля 2015
а почему вам не по барабану?
tasik6• 10 апреля 2015
тсю
вяжите себе в свое удовольствие
стояла в магазине игрушек, мальчик, сын продавца, вязал браслетик а потом предложил мне купить за 5 грн
такой смешной
у меня вон целый пакован лежит этих резиночек, я еще не вьехала как их плести
3@йk@• 10 апреля 2015
нравится - дерзайте!
Таки в курсе• 10 апреля 2015
Автор, мне 35 - 36 почти. Я сплела несколько браслетов, страшного кота и бешеную ромашку в горшке. Очень релаксирует)) Хотите - плетите, я тоже стеснялась, а потом решилась) Глобальным хобби я плетение делать не планирую, но иногда потыкать крючком в резинки - прикольно))
Надувная пыль• 10 апреля 2015
Автор,если хочется-плетите,доставьте себе удовольствие! Это ж не водку жрать
автор Кристина_82 • 10 апреля 2015
Ответ дляB i r u z a
а почему вам не по барабану?
не знаю, если чесно. думаю: то ли это я с вавкой в голове и детство у меня в одном месте заиграло, то ли это не такая и редкость)

КтоЕслиНеЯ• 10 апреля 2015
???
я б удивилась теме ’мне 232 и хочется поковырятся в носу’ или там не могу заснуть не пососав палец

а плетение... - да заради бога, хобби как хобби
3@йk@• 10 апреля 2015
Ответ дляКристина_82
у каждого свои радости)) живите без оглядки на то, что об этом думают другие
Таки в курсе• 10 апреля 2015
Ответ дляКристина_82
Точно не знаю ,но про себя знаю - у меня вавка в голове точно. Зеленка не помогает)
автор Кристина_82 • 10 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
точно))) меня в последнее время депресняк от ’хорошей жизни’ заел, думаю может поможет это расслабиться немного) а то уже не ликер дома по вечерам посматривать стала
picola• 10 апреля 2015
Рисуйте вместе, есть картины по номерам для взрослых и детей.
По теме- плету, и браслеты, и сов разных, с ребенком и сама. немного младше Вас.
Кстати, мальчики тоже плетут- браслеты и зверюшек, так что может и Вашему понравится.
Таки в курсе• 10 апреля 2015
Ответ дляB i r u z a
Пока эти радости не выходят за рамки законов Бога и уголовный кодекс - почему бы и нет))
Мстящий за Зайца• 10 апреля 2015
ну вы даете.!!!! купите и плетите в удовольтвие!!! если еще и в таком себе отказывать то зачем жить))). Сыну 8 доце 6 оба плетут. По половым признакам в школе эта забава у нас не делится)
tasik6• 10 апреля 2015
Ответ дляКристина_82
а вы прям старуха
мне 32, через месяц 33
пусть я буду инфантильной, но мне 18 лет + энное количество месяцев ( надо кстати посчитать)
так что будьте ребенком, это классно
плюс когда вы что то делаете руками у вас мозг развивается, улучшается настроение, мелкая моторика и т.д..
автор Кристина_82 • 10 апреля 2015
Ответ дляpicola
3,5 года - рано для таких хобби))) а когда ему лет 6 будет - может такое плетение уже и из моды выйдет, забудут о нем все... картины по номерам в 3,5 года - это тоже рано. тут бы с обычными раскрасками справиться)))
3@йk@• 10 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе

мне вообще любое творчество нравится в исполнении других и чем оригинальнее, тем круче
Ежик Хрюха• 10 апреля 2015
Плетите на здоровье ))) вот вам курс бойца https://www.youtube.com/channel/UCWxjmBr_YcW-MHb6rqd1Ygw
Звездолётчица• 10 апреля 2015
Плетите на здоровье, а сын пусть браслетики девочкам дарит)

автор Кристина_82 • 10 апреля 2015
Ответ дляthinker79
Плетите на здоровье ))) вот вам курс бойца https://m.youtube.com/channel/UCWxjmBr_YcW-MHb6rqd...
пасибки, уже насмотрелась этих мастерклассов - мама не горюй))
tasik6• 10 апреля 2015
Ответ дляthinker79
я не автор но спасибо!
энциклопУдия• 10 апреля 2015
Автор, тренер моей дочки по бальным танцам (здоровущий красавец-мужик лет 37-38, с двумя детьми) на каждом занятии раздает детям за успехи такие браслетики - плетет для релакса. Дети в восторге, коллекционируют его браслетики, ждут, гадают, какого цвета будут на этот раз.
автор Кристина_82 • 10 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
хорошая идея - а все думала куда их девать)))
3@йk@• 10 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
супер)) повезло с тренером
Дадосвидания• 10 апреля 2015
девочки, а мне 30 и я купила себе самокат)) буду с сыном, ему 2 года кататься, весело))
а муж как узнал, сказал, что я больная)) а мне все равно, что люди будут думать
Отмотала своё• 10 апреля 2015
Ответ дляpicola
я вот тоже хочу сына увлечь. ему 6. как думаете, пойдет дело?
автор Кристина_82 • 10 апреля 2015
Ответ дляtasik6
а вы прям старуха
мне 32, через месяц 33
так что будьте ребенком, это классно
спасибо))) правда развивать мелкую моторику в 30+ уже наверно позновато)
автор Кристина_82 • 10 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
классссссссссссссс
Мэри Попкинс• 10 апреля 2015
Автор, плетите, не стесняйтесь) мне 37,я по ночам таким занимаюсь, очень успокаивает.Правда, у меня старший деть 6,5лет эту забаву из сада принес, сначала мы вместе этим занимались.а сейчас сама релаксирую, всех спать уложу и под сериальчик плету)))
tiana3211• 10 апреля 2015
не понимаю -зачем смотреть и думать ’кто что скажет’? надо делать то что душа желает независимо от возраста!!!ведь один раз живем! мне 29 и я иногда такие вещи делаю (например могу с дочкой на горке кататься))и даже не задумываюсь о том сколько мне лет и что обо мне подумают))а браслет цветной это такой пустяк - большинство людей даже не заметят а вам зато радостно будет!! и вообще считаю что обсуждают только от зависти ,те кто сам боится выделится!!!будьте неповторимы!!!!!!!!!!