Ватный Пупс• 10 апреля 2015

Ну что скажете?

Увидела тут темку, и создала похожую, заинтриговало просто. Я всегда себя не долюбливала, просто мама мне говорила что я вовсе не красавица, что сестра намного красивей и мне это очень влипло в голову. Интересует мнение посторонних людей. Макияж по минимуму. Скажите на сколько лет я выгляжу и вообще нормально ли выгляжу.
Бритоножка• 10 апреля 2015
Баба как баба...

socopec• 10 апреля 2015
мне очень нравится-свежо молодо натурально!!!!!!!!!!!
Сердючка• 10 апреля 2015
около 33. Все с вами хорошо ))
ОйЙой• 10 апреля 2015
на ф.3 чем то на Каменскую похожа. (не знаю как фамилия актрисы). хорошо выглядите
АнтиТанкист• 10 апреля 2015
красавица!!! Срочно поднимайте свою самооценку ))
Я шалунья• 10 апреля 2015
брови вас портят, остальное мило)
из желе я• 10 апреля 2015
Обычная

лаМпочка• 10 апреля 2015
первое самое красивое,все фото кроме третьего 25-28 дала бы,на третьем за 30
автор Ватный Пупс • 10 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Баба как баба...
Все мама, не говорите своим доченькам никогда правду, а говорите что они самые красивые)
Янка-угомонись• 10 апреля 2015
дура Ваша мама
Коробка с карандашандрами• 10 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Баба как баба...
Зачем так грубо? Автор, миловидное лицо, свежая, молодая!
Апочемучка• 10 апреля 2015
красотка, а негатив пишут ’некрасивые тетки’
Значит надо• 10 апреля 2015
Нормально все..
nnanna• 10 апреля 2015
гарна! тільки трохи губки блиском нафарбуйте
Добротная• 10 апреля 2015
Очень миленькая 32 года
автор Ватный Пупс • 10 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
спасибо
Весенний Марафон• 10 апреля 2015
ваша мама права...
Бесбардак• 10 апреля 2015
28 .... Очень нежная , милая и хорошенькая!!!
dub923• 10 апреля 2015
Хорошенькая. Но сестру мы не видели...А смысл сравнивать себя с сестрой. У меня две дочки и я никогда не сравнивала их. Только когда доводят, то уже срывается: Ты что не можешь как сестра...

Сегодня на диете• 10 апреля 2015
1-2-5клас
Бензопирен• 10 апреля 2015
лет 35 на фото. Стиль в одежде лет на 38+
бифидобактерияЖоржик• 10 апреля 2015
Автор, Вы очень позитивная и красивая девушка! Поднимайте самооценкуЁ
Фиона Шрековна• 10 апреля 2015
Очень милое лицо, но надо что-то с бровями делать. имхо
Мааарковная• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
брови вас портят, остальное мило)
Согласна. Правильные черты лица, но брови, как известно, это лицо лица. Надо немного сильнее их выделить. В остальном всё отлично!!!
майюня• 10 апреля 2015
Красивая! Волосы хорошие, кожа, видно высокая.
Чеширская кошечка• 10 апреля 2015
симпатичная, милая, добрая, нежная. Около 25-27 лет
насчет бровей согласна, надо доработать
Мила 26• 10 апреля 2015
Вы отлично выглядите! Особенно на фото 5! Вам даже макияжа достаточно по минимуму - подчеркнуть чуть брови, и чуть глаза, но отенками ’натурального’ макияжа)
Мадам БрЮшкина• 10 апреля 2015
Красивая!
А покажите еще сестру-красавицу!)
Ушла и Пришла• 10 апреля 2015
покажите сестру интересно стало если ВЫ красавица то какая она!!!
Kat_Rina• 10 апреля 2015
очень нравится образ как на первом фото - романтичная особа.
а второе - очень нравится - игриво и прикольно вам с косой) И вообще - улыбайтесь чаще, а то очень меланхолично всё)
По поводу возраста - 30-31.
С сестрой сравнивать не могу, вы её не показали)
У вас милая, простая внешность, совершенно не агрессивная.
НО улыбайтесь чаще)
улыбка всем идёт) даже, если носогубная складка, как у меня)))))