Natusik2013• 10 апреля 2015

пишу открыто, фото только в аватар вставилось((про завивку

Прошу без злости! И так депрессия! Все красивые ходят, весна, шапки сняли! А я б круглый год носила((
Пишу еще раз. Проблема с волосами и макияжем.
inna644• 10 апреля 2015
зайдите на ютуб,посмотрите видео и найдите свой стиль.

mango-yurist• 10 апреля 2015
ничего не видно фото не увлеичивается
inna13r• 10 апреля 2015
бывает. вам к парикмахеру хорошему надо!!!
Yana_S• 10 апреля 2015
Автор, может, Вы как-то подробнее опишете проблему?
akaholera• 10 апреля 2015
моя одногрупница на Вас похожа
АлександраАС• 10 апреля 2015
Удалено администрацией...
inna644• 10 апреля 2015
Какая стрижка идеально подойдет вашему типу лица - Совет от Все буде добре https://

Dasik_• 10 апреля 2015
Ответ дляАлександраАС
Удалено администрацией...
А у Вас, судя по всему, маленький мозг, нужна пересадка, срочно
Автор, попробуйте один раз не пожалеть денег и сходить к визажисту , пусть покажет Вам на Вас пару вариантов повседневного макияжа, заодно узнаете какие средства лучше купить. Ну и парикмахеру хорошему,попробуйте отпустить челку, у Вас высокий лоб как и у меня, думаю Вам пойдет, длинну может чуть короче, не знаю, может быть завивочку - ну там будете смотреть
АлександраАС• 10 апреля 2015
Ответ дляDasik_
то-есть, если говорю правду, то маленький мозг? Но ей действительно нужно укоротить нос немного
Тенюшка• 10 апреля 2015
Ответ дляАлександраАС
Удалено администрацией...
Бывают же такие умные
АлександраАС• 10 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Бывают же такие умные
хотела дать совет человеку
Anna• 10 апреля 2015
проблемы вообще не вижу, очень миленькая, я вижу вас, ли б с поностью прямыми волосами, чуть ровнее, и один цвет темный равномерный, либо тоже каштан, но чуть укоротить, биозавивка и косой прибор, аля ветер растрепал
АлександраАС• 10 апреля 2015
Ответ дляAnna
нос тоже миленький?
tanuwe4ka• 10 апреля 2015
Ответ дляАлександраАС
Удалено администрацией...
Мда... Лучше уж большой нос, чем отсутствие воспитания и такта, и очевидно недалекий ум. Даже врачи по фотке б не стали такое говорить-только после личного осмотра. А тем более, если это фото 1*1 и в печальном качестве.
АлександраАС• 10 апреля 2015
Ответ дляtanuwe4ka
но это правда, при чем здесь такт!
Anna• 10 апреля 2015
Ответ дляАлександраАС
нос тоже миленький?
да, я и не лукавлю, чего вы к носу пристали, обычный носик , все мило. Ищите у себя недостатки, у автора все отлично, только прическу поменять
Беточка• 10 апреля 2015
Ответ дляАлександраАС
Нет, маленький мозг, потому что неверно обрабатываете информацию)
Автор спрашивает совет по поводу прически и макияжа. А вы в бестактной форме указываете на совсем другое.
Anna• 10 апреля 2015
Ответ дляБеточка
в точку
Тенюшка• 10 апреля 2015
Ответ дляАлександраАС
но это правда, при чем здесь такт!
О как всё запущено
Если тролить изволите - то весьма плоско и неинтересно; если вы по жизни такая - то мне вас жаль, это ж надо было такой... ладно, уж лучше промолчу.

Anna• 10 апреля 2015
Автор не оращайте внимание, глупышка какая то пишет, все у Вас более чем отлично!!!
АлександраАС• 10 апреля 2015
Ответ дляБеточка
но там нос всему мешает, он испортит любую прическу
Anna• 10 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
О как всё запущено
вызывает на разговор покрепче:)
АлександраАС• 10 апреля 2015
Ответ дляAnna
да не обычный, а огромный (((
АлександраАС• 10 апреля 2015
Удалено администрацией...
tanuwe4ka• 10 апреля 2015
Автор, вставьте чуть больше фото- смогу вам по макияжу подсказать. По тому, что есть-не очень понятно. У вас амбре неудачное или так отросли волосы? Помада не ваш цвет. Остальное плохо видно. Надо видеть брови и глаза четче хотя бы. И тон кожи реальный.
Беточка• 10 апреля 2015
Автор, а вы не хотите стрижку покороче? Вам просто нужно выровнять цвет волос и придать форму. Только к хорошему мастеру, а то потом с укладкой куча проблем.
Беточка• 10 апреля 2015
Ответ дляАлександраАС
Живу с таким же носом 30 лет) Ни капельки не мешает) Только мой еще и с горбинкой)
АлександраАС• 10 апреля 2015
Ответ дляtanuwe4ka
и посоветуйте ей, где можно сделать пластическую операцию по укорочению носа
Штуша• 10 апреля 2015
Ответ дляАлександраАС
А я могу Вам посоветовать хорошего психиатра. Обращайтесь!
автор Natusik2013 • 10 апреля 2015
Фото добавилось в галерею!!! Я не могу выбрать, ответить((( и все ушли уже((
А девочке за нос спасибо, добила, млезы капают, я ж просила((