Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Чтобы Яне изложить мысли внятно - ей нужно рассказать всю правду, которую она не хочет рассказывать. Потому она и выдает информацию частями и как попало. Она и рассказала с одной стороны что-то, но с другой ничего из этого непонятно.
причем уже 2 версии. сначала я ничего не знаю и не было ничего.
а теперь я вдруг все знаю, но я не при делах.
Pri_de• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
и он пришел и говорит, ты знаешь Яна тут одна девочка попользовалась твоей картой, ей перечислили деньги, и она их сняла

и главное так подгадали, такое странное совпадение, карта же не месяц у него на руках была.
а если бы автор оплатила через 3 дня?
и не забываем, давалось 3 карты! одна эта и 2 из Шахтерска! Значит люди осознанно так зарабатывают.
Дада
marlen• 11 апреля 2015
не важно каким она боком ко всему,на ее карту поступали деньги с нее и спрос...
Ща как дам• 11 апреля 2015
Ну, так к сведению, самые популярные виды зароботка у нас, ну и в которых чаще всего кидают
Обналичка денег под процент или один человек выезжает вне ато и там снимает для всех
Пропуски
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Когда ей пришла на счет сумма в 3100 грн - ей пришло смс на телефон. А если у нее в телефоне установлено приложение приват 24 то ей пришло уведомление. Не хрен врать.
тем более она занимается продажами и думаю регулярно пользуется Приват24
ПироженкА• 11 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
Пропуски
с 1000 гривен с тебя берут 80-100-120.
Утренняя зорька• 11 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор Вам не в милицию надо, Вам надо попробовать через Приват деньги вернуть, где то читала, что это можно сделать хоть и очень трудно! Но гарантировать не могу, сама не пробовала!
У меня был случай - переводила деньги через терминал и платеж завис, чек не распечатался. Хорошо, что этот терминал находился в помещении Привата, я обратилась к менеджеру, чтобы вернуть платеж. Написала заявление с указанием всех данных получателя (ФИО, номер карты, телефон), ждала 4 рабочих дня и только после этого мне банк вернул деньги на карту. Но у меня был случай, когда платеж ’завис’ и на карту получателя не был зачислен.
Pri_de• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Сомнений нет
Svetka30• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Карточка рабочая, я автору об´ясняла, мне сделали новую
Яна Вы?Почему пишите что у Вас все заблокировано тогда и Вы ничего не можете посмотреть?Вы же врете!Нагло врете.
Pri_de• 11 апреля 2015
Яночка, может вы уже прекратите врать? Сколько можно морочить автору голову вашим бесконечным враньем? Отдайте человеку ее деньги.
Надувная пыль• 11 апреля 2015
Девочки,в Донецке обналичивают деньги частники за определенный процент,так вот знакомый этой Янв так зарабатывает,имея на руках наличные,люди ему на карту сбрасывают например 3100, а он им наличкой отдает 3000-100 грн себе в зароботок.
Но тут Новый вид мошенников объявился,левая тетка,которая коляску выставила-говорит этому знакомому-мне надо обналичить,в это время находит покупателя на коляску.
Тот знакомый Яны дает номер ее карты,автор кидает деньги,знакомый отдает деньги ,свою наличку ,левой тетке,мошеннице...
Все лихо провернули,вот муки и не подкопаешься.
Просто Филя• 11 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Автор не верьте! Вас целый день за нос водят....хотят замять не знают как!
+100
Ну не может человек, который торгует в инете не знать о поступлениях на карту )) Ну вот оплатили ей за что-то и написали об этом и Яна вся такая доверчивая отослала Или смс, или приват-24 - где-то она должна видеть поступления на карту. Ну не на доверии ж она столько времени работает. И потом, поставщикам же она тоже как-то должна переводить деньги )) Деньги ведь поступают на карту Яны, а поставщики, по ее словам в Одессе. Они ж без денег тоже не отошлют. А если Яна переводит деньги поставщикам, значит приват-24 у нее есть )
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
Пропуски
да, но как можно было случайно подгадать, без ведома Яны, воспользоваться ее картой?
Утренняя зорька• 11 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Вроде как в привате пишешь заяву о неправильном зачислении средств прилагаешь чек и т.д. они связываются с получателем и они возвращают.
Но это то что читала в сети, не знаю на сколько это реально, но попробовать то можно, все таки сумма не маленькая!
А что банк вернет, если получатель деньги с карты уже снял?
Pri_de• 11 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Это понятно. Но если знакомый Яны может обналичить деньги с карты Яны - значит он как минимум знаком с Яной и у него есть доступ к карте Яны? Значит Яна имеет отношение к этому всему.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
первый вариант: Яна ( или ее отец) мошенники с ОЛХ, получили деньги и морозится.
2-ой вариант- 3-ная сделка - согласна с постом 206.Яна продала кому то товар, этот кто то дал автору ее карту. и при товаре и бесплатно, НО последняя сделка на Кидстаффе у Яны (отзыв) 20.02.15 года...или еще не оценили или деньги у нее и она с ОЛХ.
Папа мой не мошенник и я тоже. Он вообще не в курсе этой истории, просто он мне помог разблокировать карту, т.к. ее заблокировали мне как участнику ато. Ссылку на свою страницу на кидстаффе я автору сама дала, чтобы она убедилась, что я не мошенник, действительно продаю и девочки получают свой товар, .
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
так у него наличка и карта, зачем карта Яны?
Просто Филя• 11 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
а это тоже не клеится )) ведь, если знакомый Яны занимается таким бизнесом - обналичивает деньги через свою карту, то с какого перепугу он будет в этот раз давать не свою карту, а карту своей некоей подруги Яны
PORKA• 11 апреля 2015
Ответ для1Elise
Ну товар же он не по телефону получал, а по паспорту
Так данные то есть на НП.
Svetka30• 11 апреля 2015
Яна!Откройтесь в первую очередь.Чего с анонима пишите?Все равно Вас уже все знают.
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
так вам заходили 3000? скрины дайте из Приват24
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Яна, так давайте наконец скрины перводов по Вашей карте, в чем проблема?
Просто Филя• 11 апреля 2015
я еще могу поверить, что Яна сама занимается таким бизнесом - обналичивает за некий процент деньги со своей карты.. Но, блинА, если я чесна, к примеру, и меня обвиняют в чем-то, то я бы лично сделала все, чтобы прояснить картину. А вот Яна..
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
в том-то и вопрос!
Ща как дам• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А почему Вашу карту заблокировали и как Ваш папа мог ее разблокировать?
Pri_de• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Возможно Яна убеждена в своей безнаказанности, потому такая пассивность.
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
наверное стоит начинать писать друзьям Яны, что она обманула мамочку с ребенком, да еще и в положении.
друзья заскринены.
Pri_de• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
друзья заскринены.
Если надо будет - я с радостью подключусь к этому процессу.
Показушница• 11 апреля 2015
Яна, вы считаете 3000 достойной платой за позор, который ждет вас и ваших детей?
Svetka30• 11 апреля 2015
Чего не давать скрины?Почему под анонимом пишете?Почему путанно отвечаете на вопросы?Содействуйте пожалуйста в выяснении недоразумения.И вы уже кучу раз спалили сами себя.