Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вот именно, вы все сидите перед компом, обсираете людей, заняться нечем, я хоть и плохая мама как вы меня назвали, я вывела детей на прогулку, покормила обедом. Нашему автору я всё сказала. Это точно не ваше всех дело. Вы на меня набросились, такие эксперты все, вы не знаете что и как , когда она мне позвонила, и что говорила в начале. Вы не хотите разобраться в ситуации, кто она, я ВК не увидела ничего, беременная она или нет, она может быть такой же мошенницек, как и виктория с олх , как я , и все вы . Я честный человек, на ваше всех мнение глубоко наплевать, Если вам правда нечем заняться , Ну это ваши проблемы. У меня есть дела, дети, мне нужно заниматься ими. А не сидеть читать какая я плохая. Вы разберитесь в Евгении, Я
Если Вы действительно честный человек, то прекратите врать и верните деньги Автору!
автор Бубль Гум) • 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а, вот в чем дело. Мне надо выставить беременную фотку, и вы, яна, мне вернете деньги! А что я вам ткого говорила? Все по делу....
Хорошенькая• 11 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
На укрпочте НЕЛЬЗЯ посмотреть товар перед оплатой, смысла в ней никакого.
А так вообще без денег и без товара на почте хоть видно что коляска
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
девочки все не читала..
Автор,а что говорят в банке,сумма на счет поступила?
просто у меня была такая ситуация.Я девочке перечислила деньги,они у меня со счета ушли,а к ней не пришли-зависли.
И я и девочка 3 дня подряд в банк звонили,в итоге деньги мне на карту вернули и я заново оплатила..
Да, банк подтвердил успешное зачисление суммы!
Об этом Автор писала на первых страницах темы.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Даже если тут и замешан ’друг’ и Иванова, то яна была в курсе происходящего. И я настаиваю, что она знает эту ’иванову’!!!т.е ее причастность непосредственная. Потому что’ иванова’ сообщила, что возьмет утром карточкуу родителей. Как может быть такое совпадение, что она дала мне картрчку мисенко николая, таки да, родителя 1959 г.р. она знает яну, яна ее. Яна мне и написала в контакте, что знает что за девочка, а пртом начала идти на попятную..
Вы все были на моей странице и в контакте, открыться, уже жалобы накатали , какой аноним,???? Женечка, я вам писала, что девочку мы попытаемя найти, я не говорила что я её знаю. Может быть знаете вы, откуда такие сведения про моего отца у вас, и телефон квртиры в которой он уже не живет лет 15???? Вам продиктовали три номера карты вы повелись, это ваши проблемы. Дамочки , которые проклинали вчера моих детей, обернется всё вам , побойтесь вы!!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Женечка, почему вы молчите, что деньги пришли???
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Или вам по приколу??
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Яна,Вы выбрали не самую лучшую тактику в свою защиту - нападение на автора и всех участников темы.
логичнее было бы услышать Ваши извинения,раскаяние,обещание и сроки возврата денег,а не Ваши злобные нападки.
эта тема ,в данной ситуации,касается не только Вас и Евгении,а всех нас,т.к. теперь любой из нас может стать жертвой обмана лично Вас или таких ’’конвертёров’’,как Вы.
если у Вас нет полной суммы для возврата,почему не попытаетесь договориться с автором о возврате долга частями,чтобы Вам действительно начали верить ?
проще всего попытаться заткнуть всем рты,но Вы не подумали о последствиях - уже завтра гугл может выдавать по запросу о Ваших ФИО и номеру карту очень неприятную для Вас информацию.
ну Вы же продавец,Вы должны понимать и осознавать все последствия своих проступков.
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-231115.htm...
так она есть на сайте, мигает.
Хорошенькая• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Чек не есть подтверждением успешного зачисления денег
Svetka30• 11 апреля 2015
Ты глянь!Она нам ещё рты закрыть пытается.Я глаза закрывать не буду на то что кого-то обманывают.Ты вообще какое имеешь право так сейчас разговаривать?Сначала невиновность свою докажи.
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Автор обязательно отчитается, угомонитесь уже дамочки!!!!
Яна,а вот хамить не надо!!!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Называйте меня кем угодно, проклинайте, оскорбляйте, но я считаю, что автор поступила подло, очень. Вы мне только вчера позвонили, я об этом только вчера узнала, вы прессуете . Я вам сказала, мне вернут эту сумму я вам сразу переведу. Я не нападала ни на кого вначале, сейчас у меня уже сдают нервы, Я с автором общалась вежливо нормально, пыталась объяснить, но нет, ,
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
скрин перевода или фото чека в студию ,пожалуйста,
чтобы убедить всех в своей безупречности.
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
1. зайдите на страничку Яны https://www.kidstaff.com.ua/user-231115.html
2. Написать личное сообщение
3. нажмите на значок ’’в список’’
4. Выберите список, в который хотите добавить пользователя:Черный список -> сохранить
Ваш черный список таким - как зайцу стоп-сигнал, напугали ежа голой жопой... Нужно, чтобы администрация ее внесла в черный список сайта и аккаунт блоканули - тогда может зачухается.
Благоуханочка• 11 апреля 2015
Нет слов второй день водите всех за нос, врете постоянно и теперь начали рассказывать кому куда идти и чем заниматься
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
пусть сначала Яна завершит начатое (возврат денег автору),а потом уж пускай ею займутся админы.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
Как мне это сделать?, вы докажите мою вину, Это единичный случай, просто по стичению обстоятельств, просто по глумости и моей и автора, мы влетели в эту историю. Если бы автор попал на ту Викторию, денег бы и не увидела, если эта её покупка коляски на самом деле.
Pri_de• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Яна) Если бы вам было пофиг на наше мнение о вас - вы бы здесь не сидели и не отвечали НАМ. Вы прекрасно понимаете чем для вас чревата такая антиреклама на КС, потому строите из себя невинную святошу но, при этом, ничего не делаете для возврата денег. Одалживайте у родни и друзей, идите и закладывайте золото, телефоны в ломбард, при большом желании деньги найти можно. Несмотря на то, что вы в Донецке, а там война, финансовые дела у вас довольно неплохи и вы это сами показали суммами в привате. Далее, есть ли нам чем заняться и почему мы сидим за компами это не ваше дело и не ваши заботы. Но вы должны понимать, что от вас никто не отстанет и это дело просто так вами не замнется. А покорммили вы своих детей за счет Жени.
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Женя,есть новости?
Яна пишет,что перевела Вам деньги.
Это действительно так?
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Щаааас!
Svetka30• 11 апреля 2015
Скрин чека оплаты или перевода денег!
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Щаааас!
хамло,оно и в Африке хамло
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Женя,есть новости?
Яна пишет,что перевела Вам деньги.
Это действительно так?
А зачем ей писать???
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Одолжите и верните.
Никто Вам отсрочки не даст.
Иначе будем просить Администрацию добавить Ваши ФИО и ФИО Вашего отца, на которого карта оформлена в Черный список сайта.
Вот сюда:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Я хамло?????!!!!!!!
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Щаааас!
А вот это уже грубость.
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А зачем ей писать???
вопрос был адресован не Вам.
если есть желание общаться,отвечайте на вопросы,поставленные Вам.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я хамло?????!!!!!!!
Скоро даже у тех, у кого еще были сомнения на этот счет, тоже не останется в этм сомнений, благодаря Вашему поведению!
Svetka30• 11 апреля 2015
Ну ты уже совсем тут нас за идиоток держишь?Или утебя раздвоение личности?