Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
На перекуре• 11 апреля 2015
Ответ дляДобрая феечка
Девочки, а как считается наложка? вот сегодня муж за наложку (сумма 2т) заплатил аж 65грн, это же небольшая сумма за спокойствие. так наложка считается от суммы, или от веса, или от товара?
Я покупала комбез 1450 стоил. Сума доставки 57 сума обратной доставки 49. Вот эти 49 и есть сума доставки денег продавцу.Считаю, что лучше потерять 49, чем 1450!!!
Svetka30• 11 апреля 2015
Ещё бы как-то в контакте ей воздух перекрыть.Но там даже не знаю как...
Проработник• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Так, а теперь еще один важный момент! Если бы была Виктория, как Яна утверждает, то с ее карты было бы снятие 2 апреля суммы 3100. Ведь Виктории якобы отдали деньги, помним, Яна говорила, что знакомый снимал с карты. Но видно, что снятия такой суммы не было
нет, нет снятия в этом случае быть не должно, обналичка происходит не в прямом смысле этого слова, как вы это понимаете, т.е снять с банкомата!!! просто деньги зачисляют на карту, а владелец отдает этому человеку свой нал, а уже потом когда-то через время едет их снимает на Укр.9копят сумму приличную, т.к дорога дорого) или переводит кому-то.
Svetka30• 11 апреля 2015
В общем в контакте если она ничего не исправит я её по группам которые мошенников отслеживают распространю.
На перекуре• 11 апреля 2015
Ответ дляАля-Ника
Яна мне так жалко ваших деток, какого им знать что мама мошенница(((
Извините что затронула святое просто зашла в контакт и так не по сеье стало(((
Такая девчушка у вас красивая!!!
Просто ради нее верните деньги!
Вы ж понимаете что обманув беременную женщину деньги эти ни кому счастье не принесут(((
Я была на 6-м месяце беременности, подруга, с которой дружили 20 лет взяла у меня 1000 у.е. Ребенку уже 2,4 - денег нет. У нее у самой двое.. Ничего, живет. На кружки их водит...
Svetka30• 11 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Вы ей говорили чтобы понемногу возвращала?
ПироженкА• 11 апреля 2015
что нового? денег нет? скоро 3 часа дня...
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
к сожалению,ничего нового.
жаль,что темка может заглохнуть - сегодня все окунутся в празничныехлопоты и темка может ’’загнуться’’...
Svetka30• 11 апреля 2015
Автор тоже отсутствует пока.Так шо ждём.
Благоуханочка• 11 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Хочешь потерять друга-одолжи ему денег! У меня так же -600уев и -1 подруга( Вот верь потом людям
На перекуре• 11 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
Конечно! Говорю по 20 дол в мес отдавай, я согласна!
Первая леди колхоза• 11 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Совести у людей нет, одолжить столько денег и спать спокойно.
Тут в кредитку лезу и спать переживаю, а тут у подруги взять и такое количество времени не отдавать((((
Svetka30• 11 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
А она морозится?Вы ей напоминайте по чаще.
На перекуре• 11 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
И телефон отключен!!! Да у меня уже в три раза больше появилось!!! А вот у них...Я просто забила на это все...
автор Бубль Гум) • 11 апреля 2015
Девочки, денег нет, яны пока тоже....
Pri_de• 11 апреля 2015
Надо в клубке и клумбе написать о ней. В клумбе я зарегена, могу написать, напишите кто-то в клубке. Там такие разделы есть спец про мошенников. Можно и на ее страничке написать, но она или админы по ее просьбе могут удалить
Svetka30• 11 апреля 2015
Ну все ясно.Яна ты в контакте тоже продавать не будешь.Это я тебе обещаю.
Anni Bilofik• 11 апреля 2015
топ
Pri_de• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Девочки, денег нет, яны пока тоже....
Женя, подумайте над моим предложением.
Пиу!Пиу!• 11 апреля 2015
Какая бессовестная! Я в шоке!
Я шалунья• 11 апреля 2015
думаю пора начинать что то делать, может тогда она быстрей начнет шевелиться! Она просто тянет время в надежде, что все забудется з выходные и уляжется потихоньку. Ее нужно дожимать сегодня!
Лорика• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
согласна на все 100%
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Девочки, денег нет, яны пока тоже....
нет сил перечитывать все 25 страниц.дайте ссыль на эту Яну плиз
Я шалунья• 11 апреля 2015
ей давали срок до 15.00! все час Х настал! с чего начинаем?
Проработник• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Я пока еще не внесла Яну в свой ЧС в надежде на ее порядочность. Жду от нее возврата денег Автору.
девочки, а как вносить в черный список?научите
Из Кукуева я• 11 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-231115.htm...
Из Кукуева я• 11 апреля 2015
Цветов Мне срочно• 11 апреля 2015
Девочки, может же быть такая ситуация. Что эта Яна живёт себе, пользуется картой. И параллельно пользуется её друг(кто его знает, может в Донецке не разживешься картой). Так вот какая-то Иванова А. А. на сландо продавала коляску, наша автор её купила, Иванова дала номер Яны (не зря она первый раз дала др номер) . эти деньги зачислились, Иванова их обналичила через яниного знакомого(которого нашла по обьяве) и все, фьють. В таком случае, я считаю, Яна не виновата. Это её право, как пользоваться картой. В этом случае виновата автор, нечего по предоплате сдать такие деньги. И теперь ни с того не с сего Яне надо отдать 3000 за то, что автор позволила себя надурить.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляПроработник
1. зайдите на страничку Яны https://www.kidstaff.com.ua/user-231115.html
2. Написать личное сообщение
3. нажмите на значок ’’в список’’
4. Выберите список, в который хотите добавить пользователя:Черный список -> сохранить
Из Кукуева я• 11 апреля 2015
Ответ дляПроработник
пост 1195, стр 24