Бубль Гум)• 10 апреля 2015
Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!
На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
У меня такая просьба, вчера девочка українською, писала та, что меня собакой обозвала, скидывала якобы мою переписку с ней про продажу коляски, там был номер Виктории лайф, напишите мне его пожалуйста!
Фима Собак• 11 апреля 2015
Девочки!!!!!!!!!!!!!!! Деньги были ей зачислены и она их видела, так что пусть не оправдывается
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Нет слов второй день водите всех за нос, врете постоянно и теперь начали рассказывать кому куда идти и чем заниматься
Может это и не я вас водила за нос???
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
так вы деньги перевели на карту евгении или нет ? а то кружите вокруг да около
скиньте чек или скрин из привата, а то подозреваю что отправка только ’на словах’ и вы будете еще три дня морочить голову и нападать на евгению что она деньги не получила и морозится, а тем временем (надеюсь) будете искать деньги
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Почему автор морозится, что деньги пришли???
Выкладывайте скрин перевода!
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ждем автора, и пора закрывать этот балаган и обращаться автору в милицию
Сорока-ворона• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Значит когда вы морозились со скринами - это нормально, а то что автор может не у компа каждую секунду, так сразу морозиться, может как раз в Приват24 заходит все проверить...
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Ваш черный список таким - как зайцу стоп-сигнал, напугали ежа голой жопой... Нужно, чтобы администрация ее внесла в черный список сайта и аккаунт блоканули - тогда может зачухается.
Это не мой черный список.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Хватит поливать меня грязью, вы полиция, с какой радости, мне на общее обозрение скидывать эту инфу, Любому из вас в личку, пожалуйста, и то в том случае если автор, отморозится.
Распутница• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
пусть автор теперь поморозится как ты морозилась когда тебе кучу вопросов задавали! вы мошенники всех уже задолбали!
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
так если вам нечего скрывать - докажите всем, и никто по-вашему представлению не будет поливать вас грязью
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как мне кажеться эта Яна увидев сумму в размере 3100грн решила просто отморозиться от автора,только я вам скажу у меня была похожая история мне деньги 2000грн вернули а мошенники получили 3года условного помимо милиции есть служба безопасности Приват банка а это страшные люди и свое дело знают
И мне , пожалуйста, расскажите про службу безопасности Привата.( в личке) Так как в милиции тоже, чувствую, не помогут в подобной ситуации.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Я не мошенник!!!!!!!!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
И как мне это сделать?
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Выкладывайте скрин перевода!
И что он Вам даст? В одной из тем девочки демонстрировали, как подделывают скрины. Надо, чтобы автор отписалась - тогда наверняка будем знать.
Хорошенькая• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Яна бессмыслено чтото кому-то доказывать никто даже не пытаеться вас понять у них свое на уме,прекратите оправдываться если не виноваты бояться вам нечего а если стечение обстоятельств и вам вернут эти деньги а верните их автору.
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
И как мне это сделать?
покажите скрин перевода да и все, вас не просят скан своего паспорта показывать и скан карты с двух сторон )))
неужели тяжело сделать скрин? не тратить далее свое время, а лучше посвятить его детям, и доказать всем что вы не мошенник ?
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
НЕТ, Я ДЕНЕГ НЕ ВИЖУ.
я уже писал выше - никто вам перевод не делал, она вам трахать мозги будет 2-3 дня еще и обвинять что вы морозитесь, в лучше случае если найдет деньги то отправит после праздников, вылив на вас ушат грязи.
пишите в поддержку привата - называйте сумму перевода и пусть они смотрят, есть ли переводы в очереди на вашу карту. они дают такую информацию
Я шалунья• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
ШУТКА ( для яны) На карточку пришло 2919 грн!!!
Алилуя!!!
Хорошенькая• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
а остаток ?
Я шалунья• 11 апреля 2015
Яна, так все таки деньги были у вас или вы нашли так званную ’колясочницу’ ?
Фима Собак• 11 апреля 2015
Девочки! А теперь все дружно к Админам чтоб ее заблокировали, если бы не АВТОР то сколько бы еще людей обманула
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
А Вы сколько перечисляли?