Дадосвидания• 10 апреля 2015

СИЖУРЕВУ! Недобросовестный продавец, несоответствие размерам, полинялые пятна((

Извините за название, привлекаю внимание))
Девочки, начну сначала. Купила я тут, значит, куртку белую. В первый раз мне пришла куртка на 2 размера больше заявленных параметров, с горем-пополам продавец согласился на обмен на меньший размер. И вот сегодня я получаю новую куртку и у меня просто ШОК: она вся в полинялых пятнах от полосок чёрных на рукаве! Можете посмотреть фото: на них спина и один из рукавов - это то, что пострадало наиболее сильно. Продавец не контактный, отвечает долго, отправляет долго, в общем, с этой курткой мучаюсь с 1 марта, уже и сезон прошёл...
Девочки, что делать?
Можно ли вывести эти пятна на 100%?
Капец, если первая куртка была большая, то эта вообще носке не подлежит!(((
mahtab• 11 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Бессовестный продавец! Это пусть она идет торговать на рынок, если по интернету не умеет это делать честно!
Я бы так скоропостижно выводы не делала на вашем месте.не всегда создавая темку человек прав.строить из себя бедного покупателя и изначально запутавши то в размере,теперь в пятнах.изначально она просто передумала покупать белую курточку(((мне предоставила много неудобств и рейтинг ((но я уже все обосновательно написала админам.пусть разбераються с такой покупательницей свинского отношения.(

автор lyusinda_z • 11 апреля 2015
Ответ дляmahtab
Знаете,прежде чем делать выводы о том что товар бу .прочитайте обьявление и посмотрите отзывы.первый раз с таким сталкиваюсь.там ясно написано товар новый.и покупатель не сказал,что вещь ношенная.она абсолютно новая.она придирается,потому что курточка ей не понравилась.смысл мне впарить.я на уступки пошла и обменяла точно на такую же новую и без пятен.даже отправила не укр почтой,а интаймом.чтоб быстрее ей пришла курточка.
если бы курточка мне просто не понравилась, то я бы настаивала на возврате денег, и не согласилась бы на обмен - включите логику, Яна. Да я бы вообще просто молча перепродавала бы куртку, если бы она мне просто не понравилась, или вы думаете, что полтора месяца мучиться с курткой, писать темы на Советчице, писать админам, фоткать и снимать видео доставляет мне удовольствие?
mahtab• 11 апреля 2015
Ответ дляlyusinda_z
во-первых, если бы мне курточка просто не понравилась, то я бы настаивала на возврате денег, но я согласилась на обмен, т.к. замеры не соответствовали заявленным (доказательство этого сейчас скину, только найду на компе)
во-вторых, мой негативный отзыв в гостевой, на который вы намекаете, был получен в отместку, и я знала, что получу его, но хотела предупредить других покупателей о недобросовестном продавце. Каждый может его прочитать и убедиться в моей правоте
О каких недобросовестных вы говорите?если вы изначально хотели купить надо было наложным платежем договариваться.хотя Вам и в этом случае не помогло бы.((ничего я уже написала админам.скоро все разрешиться.
автор lyusinda_z • 11 апреля 2015
Ответ дляmahtab
Совершенно с вами согласна.не понравилась не покупайте.а она начала придираться к мелочам.потом она подумала,что она белая и будет пачкаться.только зря время и нервы тратила.мало того она рейтинг мне подпортила.и курточка,тех денег не стоит что я уже отправляла несколько раз.сама курточка 230 стоит.вот ей качество не понравилось за такие деньги и все начала переворачивать.
о том, что она белая и будет пачкаться, я подумала сразу)) я ж не идиотка и готова была к частым стиркам) Вот только полинявшие пятна были бы видны и на розовой, и а бирюзовой куртке, разве что на чёрной - нет)

рейтинг я вам не портила, вы себе сами его испортили, нарушив правила сайта.

качество у курточки ровно на 230 грн, если бы оно мне не понравилось, то я опять-таки настаивала бы на возврате денег, а не согласилась бы на предложенный вами обмен
mahtab• 11 апреля 2015
Ответ дляlyusinda_z
и не видели пятна по всей спине? не обманывайте.
А админы снизили вам рейтинг за нарушение правил сайта. Вы не добавили меня в покупатели, хотя я просила вас несколько раз. По правилам сайта вы должны были добавить меня в покупатели ещё ДО оплаты. Но вы этого не сделали даже после нескольких моих просьб. А всем известно, что за недобавление в покупатели админы штрафуют продавцов путём снижения рейтинга на 50%.
Почему же вы решили нарушить правила сайта и не добавили меня в покупатели, если были уверены, что с курточкой всё в порядке?

Девочки, вопрос по первой курточке поднимался в этой темке, там есть ссылки на которых можно почитать скрины нашей переписки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-884167
Вы фото сбросьте.а то все ждут уже.фото первой курточки,что вы так уверенно говорите о неверных параметрах.я вас не добавила в покупатели,так как я ждала вашего получения.мало ли Северодонецк дойдет или нет.не была уверена.но после вашего скандального настроя я поняла,что с вами глупо что-то решать.вы скандальный и недобросовестный покупатель(
автор lyusinda_z • 11 апреля 2015
Ответ дляmahtab
Я ее лично проверяла.их не было.действительно лучше было наложным платежем.вы знаете я выслала первый раз ей курточку с параметрами под мышками курточка 52см.она написала 58см.я ее дома перемеряла и сами смотрите разве 58?
я фото не могу пока найти, поэтому даю ссылку на видео. На видео я снимала полностью упаковку куртки для возврата. Т.к. продавец далеко не сразу согласился на возврат, то таким образом я решила себя подстраховать (я много читаю Советчицу и наслышана о всяких случаях) Замер видно, начиная с 1:25. Там 52 см нет и близко. От шва до шва 57-58 см. К сожалению, там это не удалось показать на 100%, т.к. куртка дутая, а чтоб измерить от шва до шва нужно держать её двумя руками, так что на загиб дутой куртки до шва можно ещё смело 1 см прибавлять. В общем, там в любом случае видно, что не 52 см.
На интерьер внимание не обращайте, это у нас комната-склад, мы ещё не обжили её после переезда
http://vk.com/videos43698880?z=video43698880_17190...
автор lyusinda_z • 11 апреля 2015
не добавляется видео, только ссылка на него
mahtab• 11 апреля 2015
Мало того,в скринах вы выставили мою Приват банковскую карточку на показ и даже мошенникам.это как называется?кто вам такое право дал.личная инфо и выставлять ее. я тоже учту.и єто отделная жалоба на вас.

mahtab• 11 апреля 2015
Ответ дляlyusinda_z
Вот тут вы чистой воды Врёте.а я выставила вашу курточку сразу после получения в объявление.и замеры выставила. так то.написали и сами соврали!!!!я теперь этого так не оставлю.
автор lyusinda_z • 11 апреля 2015
Ответ дляmahtab
я только на Кидстаффе совершила 139 покупок без наложенного платежа, а ещё на Клумбе, Клубке, Аукро, обычных инет-магазинах, и все покупки меня полностью устроили. Зачем мне переплачивать за наложенный, если там хорошие продавцы, которые не пытаются обмануть? Хорошо, что вы написали админам.
Му ма му ма му• 11 апреля 2015
Ответ дляmahtab
ну причем тут наложенный платеж.Я так понимаю,что мы сюда идем экономить .Если продавец честно расскажет о товаре,который он продает ,то вот таких вопросов и возникать не будет
автор lyusinda_z • 11 апреля 2015
Ответ дляmahtab
я вас просила добавить меня в покупатели уже после получения курточки и это видно в переписке и админам, и Советчицам - вот вы снова врёте.
а почему не дойдёт в Северодонецк? Это Украина, тут всё работает в обычном режиме. Он сейчас выполняет роль областного центра. Почему вдруг не дойдёт?
автор lyusinda_z • 11 апреля 2015
Ответ дляmahtab
видя номер вашей карточки и ваше ФИО мошенники максимум смогут вам перечислить деньги, но я думаю, что админы смогут удалить это
автор lyusinda_z • 11 апреля 2015
Ответ дляmahtab
и снова ложь, это вы выставили фото второй курточки, чтоб я увидела замеры и согласилась, чтоб вы мне её выслали, вот копия переписки, сейчас ещё сделаю скрины, чтоб Советчицы смогли в этом убедиться, а админам всё и так видно

31 марта 2015 (13:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

куртку не выслали ещё?

ответ для lyusinda_z
31 марта 2015 (15:54)
Завтра.сегодня сфотографирую вам замеры,чтоб вы выдели.

lyusinda_z Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
01 апреля 2015 (20:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Когда отправите?

lyusinda_z Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
03 апреля 2015 (01:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Яна, вы отправили?

ответ для lyusinda_z
03 апреля 2015 (14:00)
Добрый лен.выставила курточку прямо с размерами.вам подходит?
автор lyusinda_z • 11 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
mahtab• 11 апреля 2015
Правило.после получения курточки я вас и хотела добавить)читайте внимательно)))теперь еще жалобы админу по 2 пунктах напишу.и за 230грн.поверьте это не деньги,чтобы я вам впаривала)аж смешно.и я заметила девочки сем дешевле вещь,тем больше с нею волокиты,вернее не с ней а покупателем.а за распространение личной информации будьте осторожны.я так этого не оставлю.!!!!!
автор lyusinda_z • 11 апреля 2015
делаю сейчас скрины и вижу, что я оказывается интересовалась, точно ли куртка без дефектов и пятен и вы подтвердили, что без дефектов, а на деле...
mahtab• 11 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Честно расскажет это одно.но когда вам врут и пытаються с вас сделать впаривателя это другое.не путайте!!!!это разные вещи!!!!

За ваш ответ

-1.

mahtab• 11 апреля 2015
В теме закрываю все переписки.так как не вижу разумного разговора.и фото показать с первой курточкой даже не может.ухожу решать и дописывать еще 2 жалобы админам.
автор Дадосвидания • 11 апреля 2015
девочки-Советчицы, вот скрины переписки с того момента, когда они оборвались в первой темке
автор Дадосвидания • 11 апреля 2015
и ещё. мне скрывать нечего
mahtab• 11 апреля 2015
я была уверена , что вы говорите правду.и с вами согласилась,чтоб на конфликт не идти.а когда получила и сама переменяла,то поняла что вы врёте.
автор lyusinda_z • 11 апреля 2015
Ответ дляmahtab
в видео видно, что там нет 52 см. Или вы снова измеряли резинку внизу, а не ПОГ?
mahtab• 11 апреля 2015
Не резинку.а под мышками.я могу еще заснять.а в этой вы смотрели параметры курточки.
Вообщем хватит мне этого детского сада.я даже из за таких денег с вами ругаться не стану.тут одно.рейтинг вы хотите уже подпортить как истерический человек.и все!!!!!
mahtab• 11 апреля 2015
Делать же вам больше чего нету.только сидеть и снимать.и портить и придираться!!!!что вы за человек такой.лучше б домом занялись)))на мои уступки больше не надейтесь.как вы говорите я Вам упарила типа.вот и сидите.раз мне рейтинг подпортили.да будет вам такое же наказание за ваши выкрутки.!!!
mahtab• 11 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Автор,кто виноват в том,что Вы не договорились о наложенном платеже?Сами виноваты.Скупой платит дважды.
+5.
мало того, что она явно нервный человек....и плюс к тому испортила мне рейтинг.
плюс к тому еще выставила мою личную карту Банка на привселюдное обозрение.отписавшись, что воры ничего ВАМ НЕ СДЕЛАЮТ.ТОЛЬКО ЗАХОТЯТ ДЕНЬГИ ОТПРАВИТЬ.БРЕД НЕСЕТ.ЕСЛИ Б ЗНАЛА,СТОРОНОЙ ОБХОДИЛА.НИЧЕГО ЖДУ РИШЕНИЯ АДМИНОВ.
И ТЕМКУ СОЗДАЛА О ТОМ,МОЛ Я РЕШИЛА ЕЙ ВПАРИТЬ.....
+ ЕЩЕ ЗА ЛИЧНУЮ ИНФО,ЧТО ВЫЛОЖИЛА БУДУ ЖАЛОБУ ДАВАТЬ.