РозаЛюксен• 10 апреля 2015

девочки если самолет из Гамбурга (лЮбек) прилетает в Жуляны в 0.50 когда они вых

когда они выходят? чтобы знать к которому часу такси вызывать? Спасибо
Губы_зубы• 10 апреля 2015
минут через 40-50

АлывердЫ• 10 апреля 2015
через 30-40 мин после посадки
Барышня_Смольный• 10 апреля 2015
пока багаж заберут...минут 40 точно
Вся такая растыкая• 10 апреля 2015
Вызывайте как пройдете паспортный контроль. Этот процесс непредсказуем(
автор РозаЛюксен • 10 апреля 2015
Ответ дляKapriz Shop
минут через 40-50
спасибо,т.е. где то в 1.40 такси ориентировать?
УраганнаЯ• 10 апреля 2015
Извените, никогда не летала, а почему так долго после посадки люди не выходят?
Вся такая растыкая• 10 апреля 2015
Потому что очереди на контроль((( А если не один рейс то большие очереди((((
Губы_зубы• 10 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ну думаю на 1-50 или даже на 2-00
мААААсквичка• 10 апреля 2015
Не раньше чем через пол часа, но и не позже чем через час. Все зависит от того как быстро получишь багаж. Я бывало,что и пол часа только багаж ждала!

Губы_зубы• 10 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
потому что документы чекают и багаж на ленте нужно подождать
Настенные трусы.• 10 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
h
Па спортный контроль, и получение багажа.
Ка_тенок• 10 апреля 2015
В Жулянах до получаса.
Сейчас очень мало рейсов.
Особенно ночных.

Полчаса на все. Это максимум.
Крапипопка• 10 апреля 2015
Ответ дляKapriz Shop
минут через 40-50
да ладно, что там столько делать? всегда выходим минут через 20
Крапипопка• 10 апреля 2015
В Жулянах нормально работают. На рейс открывают довольно много окон паспортного контроля. Особой очереди нет. И багаж минут через 10-15 уже на ленте. Сейчас самолетов мало.
Крапипопка• 10 апреля 2015
Ответ дляKapriz Shop
ну думаю на 1-50 или даже на 2-00
такое впечатление, что вы последний раз летали лет пять назад) тогда да, можно было 1,5-2 часа убить на паспортный контроль и багаж
автор РозаЛюксен • 10 апреля 2015
Спасибо девочки!!