Работать надо• 10 апреля 2015
Самокат Milly Mally
хто мав самокат Milly Mally,як вам, хороший, якісний?
Добре дитині кататись?.
Хочу взяти синові, 4 роки
Добре дитині кататись?.
Хочу взяти синові, 4 роки
все по ГОСТу!• 10 апреля 2015
Моему младшему 3 года очень не удобно, старшему почти 6 ,ему нормально,думаю он гдето на 4,5-5,5 лет. Еще от роста ребенка зависит. Самокат крепкий но громоздкий,сзади очень широкий,руль не опускается/ поднимается.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дякую, думала що рулу опускається, шкода((
Бяки-козяки• 10 апреля 2015
не рекомендую! Я повелась на красивый дизайн и большие колеса, а нужно было отзывы почитать! Купили малой на 3 года, она пытается отталкиваться ножкой, не успеет убрать ее, как заднее колесо бьет по ноге(((( Нужно покупать самокат с двумя передними и одним задним колесом, а не наоборот
Ответ дляБяки-козяки
Дякую.
Гу го гу го гу• 11 апреля 2015
Купили минулої осені (було 4 р. і 4 м.). Всі задоволені. Головне правильно відштовхуватись, щоб ніжка не попадала на заднє колесо.