Брюльтик• 20 марта 2013
Девочки, мой муж маструбирует, смотрит порно и сайты проституток. Посоветуйте.
Никогда не думала, что меня будет тривожить этот вопрос. Заметила, что муж посещяет порно ролики, думаю, ладно, ничего в этом нет. Обнаружила раздел порно с животными, как кони собаки занимаются сексрм с девушками-была в шоке! Далее... заметила, что он просматривал каталог проституток! Это был конец! Я просто сижу, а вголову лезут разные мысли, вообще это нормально? Может, это я так всё воспринимаю? Секс у нас регулярный, разнообразный, а тут такое... Как-то гадко... Насчёт просмотра порно-это ладно, а вот с животными, да проститутки... Учитывая, что мы живём в том городе, где каталог этих проституток нет. Девочки, я не могу рассказать об этом никому... Сказать мужу? Что сказать? Как сказать? Если это нормально-успокойте. Не могу смотреть на него....
Брюльтик
• 20 марта 2013
Ответ дляМама Карло
А чего вы от нас хотите? С мужем разговаривайте.
Если это нормально-успокойте.
Марс атакует• 20 марта 2013
Ответ дляМама Карло
От вас точно ничего не хотят.
Брюльтик
• 20 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
можно подумать вы никогда порно не смотрите...
Насчёт просмотра порно-это ладно, а вот с животными, да проститутки...
Брюльтик
• 20 марта 2013
Ответ дляМама Карло
Как???
Марс атакует• 20 марта 2013
Все, кроме порно с животными, нормально, как для мужчин. Про ’порно с животными’ постарайтесь тихонько понаблюдать.
Мама Карло• 20 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Если это нормально-успокойте.
Нормально то что устраивает обоих партнеров. у меня муж смотрит пороно, я смотрю порно, правда не такое оригинальное как ваш муж.
Брюльтик
• 20 марта 2013
Кстати, хочу добавить, что я красивая, худенькая девушка, хозяйка, хорошо готовлю...
Не пойму, что не так?
Зоя Жорівна• 20 марта 2013
может рассказать ему как бы невзначай и будете смотреть вместе.))Вы говорите гадко,может он знает ,что Вам ’такое’ не нравится,поэтому и не говорит и все втихаря.
Не знаю даже ,что еще сказать
AnjeLika81• 20 марта 2013
Откуда вы об этом узнали? Не за спиной же мужа подсматривали? НАшли наверное в недавно открытых окнах, журнале, истории, да?
Здесь может сам муж может быть не виноват. Очень часто, когда заходишь на левый сайт - рекламные окна -баннеры открываются сами-собой, даже если их не кликаешь. Вот вполне возможно, муж был на каком-то сайте с сомнительной репутацией - а на заднем плане сами по себе открывались все остальные сайты про животных и т.д. Естественно, они вам в истории закладок и сохранились.
Мама Карло• 20 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Как???
Ух ты! Что это у тебя? дай посмотреть! Какя блондиночка симпатичная на фотке, и сиси у нее ничего, да?
Примерно так.
Бибер-анонимер• 20 марта 2013
автор у каждого свое понимание нормальности!
поговорите с мужем лучше. может ему просто интересно стало,так для разнообразия посматривает, а может ему это нравиться... нам то откуда знать какое тараканы у вашего мужа))
Зоя Жорівна• 20 марта 2013
порно с живтными конечно для меня перебор ,даже и не хочется такое смотреть ради интереса,порно смотрим и нам нра - это нормально,но почему один ....
Марс атакует• 20 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
это нормально,,, вам очень повезло с мужем. цените его за это.
Особенно за ’любовь’ к животным.
Прячусь от Всех• 20 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Не пойму, что не так?
не розстраивайтесь у вас замечательный муж,, не каждый муж такое смотрит а вам повезло.
Прячусь от Всех• 20 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
Особенно за ’любовь’ к животным.
да чудесная семья.
Марс атакует• 20 марта 2013
Ответ дляAnjeLika81
Да, я еле избавилась от бесплатного баннера, в виде целой полосы слева, там такое выскакивало ...
Мама Карло• 20 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Не пойму, что не так?
Вы не разнообразны. Сегодня вы стройная брюнетка, а завтра рослой блондинкой не станете, и грудь себе не отрастите.
Вообще считаю разговор с мужем самым оптимальным вариантом.
Брюльтик
• 20 марта 2013
Девочки, я порно бываю и сама смотрю, ничего в этом не вижу.
Я не говорю, что это гадко, даже прикалуюсь, а какой раздел тебе больше нравится?)
Но с животными.... ещё ну пол беды.
Меня мучают проститутки.... Что он там хотел увидеть?
Но с животными.... ещё ну пол беды.
sprinter904• 20 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Не пойму, что не так?
а вы попробуйте нарядиться в какое то животное..............Может это ему отобъет охоту смотреть такую чушь)))))))))))))))
Бибер-анонимер• 20 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Не пойму, что не так?
и что?
а мужу лошади может нравятся... или проститутки))
а вообще с чего вы взяли что что-то не так? ну пусть себе смотрит
Бибер-анонимер• 20 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Но с животными.... ещё ну пол беды.
наверное стоимость)) приценивается))
ну так у мужа и спросите, какие проблемы?
Боевая• 20 марта 2013
странно...
сексом вы с мужчиной заниматься можете, а поговорить - не можете...
Прячусь от Всех• 20 марта 2013
Ответ дляsprinter904
а может понравиться так и будете то по собачьему то как кролики а то как лошади, вообщем каждый день пробуйте разных животных

КонФФетОшка• 20 марта 2013
Дорогая,успокойтесь.В этом нет ничего страшного.Этим занимаются практически все мужчины.Даже те,жены которых об этом не знают.С супругом поговорите ,конечно.Без наездов,спокойно,с улыбкой.Предложите посмотреть вместе.Вряд ли вы будете этим заниматься,но пусть у вас не останется секретов..говорю вам как женщина,которая не первый год замужем
Брюльтик
• 20 марта 2013
Насчёт семьи, семья у нас нормально. Муж занимается бизнесом, не крупным, но всё. Я работаю в сфере медицины-получаю не плохо. Есть ребёнок.