Любимка-анонимка• 20 марта 2013

Профессиональная сваха или хорошее брачное агенство в Киеве

Здравствуйте, барышни. Может кто то знает хорошое брачное агенство в Киеве или профессиональную сваху? Я в разводе уже год, мне 32.  Через интернет знакомится как то побаиваюсь. Работаю на дому, поэтому круг общения очень ограниченный. С первым мужем детей не получилось, а уже возраст... Сами понимаете... В интернете объявлений много, но не хочется нарваться на мошенников и прохиндеев. Может кто- то что знает или пользовался услугами подобной конторы? Спасибо заранее.
ДлинноНожка• 20 марта 2013
Автор, поднимаете жопулю, делаете укладку, маникюр, одеваете новое белье и на выставки, в галереи, на дискотеки и т.д. Главное желание, поверьте - оно материлуется в человека! Я мужа возле похоронного бюро встретила))))) А перед этим парень был - так вообще в магазине продуктов)))

АнтиТанкист• 20 марта 2013
Может лучше с подругами выходите куда то почаще ,и встретите своего единственного,и не переживайте в 32 жизнь только начинается .
автор Любимка-анонимка • 20 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо, конечно, но подруги все заняты своими семьями. Не до гулек им((((
Зина с магазина• 20 марта 2013
я такая же...в разводе с 2005 года, сейчас 32 года, детей нет и с парнем недавно опять рассталась....короче замкнутый круг какой-то...
oksini80• 20 марта 2013
Автор, я хоть и замужем, но готова вас выгулять в ночном клубе))) Мне 33 года))) Оболонь
автор Любимка-анонимка • 20 марта 2013
Ответ дляoksini80
Спасибо, Вы хорошая
Капитанша• 20 марта 2013
Ответ дляoksini80
Добрый день! Извините что вмешиваюсь - просто у меня тоже похожая проблема. Так вот, я о ночном клубе - может мне в вашу компанию тоже можно пристроиться? ))) просто слышала что там только съем происходит, ничего серьезного найти там невозможно...

Шумелка Мышь• 20 марта 2013
Ответ дляoksini80
Зина с магазина• 20 марта 2013
Ответ дляКапитанша
вы знаете, у меня одна знакомая нашла свою судьбу в ночном клубе, но это одна на 100 если не на 1000((((
Живчик-счастливчик• 20 марта 2013
В ночных клубах точно мужей не ищут..это так,позажигать сходить,не больше
Капитанша• 20 марта 2013
Ну вот и я об этом...
автор Любимка-анонимка • 20 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
К сожалению, я тоже так думаю... Ночные клубы не вариант.
Капитанша• 20 марта 2013
Мне еще иногда кажется что на мне какая-то порча или что-то в этом роде...Просто....как бы это правильно выразиться - мужчины меня вроде как не замечают...
oksini80• 20 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
Зато уверенность в себе вырастет. Подпитаетесь мужским вниманием. Не обязательно же в постель прыгать))) Девоньки, готова с вами встретиться. Программу выберем. Можно сначало не в ночной клуб, а чё-нить другое! Пишите в личку)))
oksini80• 20 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Пишите в личку!
oksini80• 20 марта 2013
Ответ дляКапитанша
А вы себя в зеркале замечаете?
Шумелка Мышь• 20 марта 2013
вспомните фильм ’москва слезам не верит’ и вперёд,по советам И.Муравьёвой
Капитанша• 20 марта 2013
Ответ дляoksini80
А вы себя в зеркале замечаете?
Да, конечно замечаю, и выгляжу очень хорошо как мне говорят, т.е мне никто не дает мои года. А вот в чем проблема - не пойму. Дальше одного свидания дело не доходит
Kuala• 20 марта 2013
о знакомая проблема!!! все подруги заняты детьми, а замуж уж не вмоготу!!!! Девушки золотые мои шефы и все знакомое мужское население на диско и в бар ’ездяют’ снять теть моть, так на пару раз!!!! посмотрев на то все засела плотняком на сайт знакомств переписывалась и со всяким сбродом, и с теми и с семи, потом поубирала фотки св купальнике и четко напи сала, мол хочу варить борщи и воспитывать детей!!! на каждое предложение пойдемте выпьем шампанского отвечала, что мол если не планируете серьезный отношений идите прочь, а перепихнукться на разок доугой у меня и так есть с кем!!!! не строила хитроумных психологических ходов. через неделю -две перепискы видно чего от тебя хотят. итог переписывалась с теперешним мужем пару месяцев. а на четвертом свидании сделал мне предложение живем уже 2 года вместе, на даный момент масе 6 мес.
Kuala• 20 марта 2013
Ответ дляКапитанша
а я вам расскажу, после 30-ти на нас смотрят исключительно как на любовниц и не более того, а женятся на помоложе!!!
автор Любимка-анонимка • 20 марта 2013
А меня наооборот, очень даже замечают. Но я на улице вся из себя такая фея, нос задеру, каблуки 10 см при росте 172, белая шуба. Смотреть смотрят, а подойти видать смелости не хватает... ))))) Надо быть проще, но не получается.
автор Любимка-анонимка • 20 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
Значит, придется знакомиться с иностранцами. У них в 30 только детство заканчивается. Но родители пожилые, не хочется от них далеко....
Капитанша• 20 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
Как я за вас рада!! Но удача на сайте знакомств, которая заканчивается браком - наверное один шанс из миллиона. Просто Вам повезло!!!
автор Любимка-анонимка • 20 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
На каком сайте знакомились?
Kuala• 20 марта 2013
Ответ дляКапитанша
мы тоже думали, что такие особенные, но как оказалось. нам наши фотографы на свадьбе рассказа, у них 70% друзей на тих сайтах познакомились и пожинились!!!!
Kuala• 20 марта 2013
он-она кажется!!!
Живчик-счастливчик• 20 марта 2013
Да тут полсоветчицы на сайтах знакомств сошлись...)
Капитанша• 20 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
что за сайт?
Kuala• 20 марта 2013
я вам девочки больше скажу, полезла на сайт знакомств по совету нашей уборщици. описание уборщици: 1,6 роста, селянка, зикается, лет 45-ти. Муж от нее ушел мотивируя:’Ты в постели бревно!!!’ Но она там нашла дяденьку у которго есть взрослые дети и скоторым вот уже три года они общаются для души и вместе ездят на отдыхи!!!
Kuala• 20 марта 2013
девочки, есть две основные базы сайта знакомств. на которые сходятся все остальные!!! так как муж сказал, что он зарегестрирован на знакомствах мейл ру, а я была на сайте он/она!!!! просто займитесь и прошерстите все сайты!!!