Не буду• 11 апреля 2015
Вторая беременность
Вторая беременность .Плохо себя чувствую ноет внизу живота,как будто менструальный период.А ещё плохо кушаю и температура 37.Что делать?Беременность на ранних строках .
ФрекенБок• 11 апреля 2015
Сходить нужно к врачу,возможно придется сохранять(дуфастон,утрожестан-ДОЗИРОВКУ НАЗНАЧАЕТ ВРАЧ!!!).а сейчас можете купить свечи вибуркол и ставить,они гомеопатические,без вредные,конечно узи,чтобы исключить внематочную беременность.Удачи вам.
Ответ дляФрекенБок
К врачу у вторник аж.А свечи надо купить.Спасибо
сЛАдКОежКА• 11 апреля 2015
не поняла, а почему во вторник? пойдите в стационар гинекологию! до вторника еще столько времени...
Не буду
• 11 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
С радостью пошла бы.Но не чем туда доехать!А муж на роботе далеко.Попросить не кого чтоб свозил и малыш на руках.Буду ждать вторника,когда муж приедит и поедим.
Армейская• 11 апреля 2015
Автор, Вибуркол ставить и лежать побольше (хотя это сложно, если масяпка рядом, но все же). Выделения нормальные?
Не буду
• 11 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Да.Выделения нормальные!
Зашла на 5минут• 11 апреля 2015
Это вообще то норма, у многих такая температура в первом триместре.
Армейская• 11 апреля 2015
Ответ дляНе буду
Да.Выделения нормальные!
Это хорошо! Тогда свечи и полежать. Берегите себя!
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 11 апреля 2015
В идеале конечно к врачу,но коль такая ситуация поставьте свечи с папаверином и таблеточку ношпы,стественно постельный режим!У сейчас также вторая беременность,на ранних сроках аналогичная картина была...Я конечно же бегом к врачу,она сказала,что на ранних сроках это частое явление,и посоветовала,то что я Вам.Удачи и легкой беременности!!
Не буду
• 11 апреля 2015
Ответ дляМАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ
Спасибо вам!!!!!