энциклопУдия• 10 апреля 2015

Что значит БТ 36,9?

32-й день цикла. Прошлый был 28дней, предпоследний-31день. Тест сегодня днем отриц.
Покалывает внизу живота. Читала что перед самыми мес. БТ падает. До скольки она падает? до 36,6 или как у меня-36,9.?
Natalisa7613• 10 апреля 2015
базальная температура.

Кидстаффовна• 10 апреля 2015
Базальная температура
Тенюшка• 10 апреля 2015
А сколько она у вас была? У некоторых она не поднимается выше таких значений вообще и даже при беременности, хоть это и редкость.
автор энциклопУдия • 10 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
базальная температура.
я в курсе
я спрашиваю что значит покащатель 36,9 в конце цикла
Стриптизерка• 10 апреля 2015
Померяйте еще завтра, если не упадет, замочите тест
Держу пальцы крестиком
автор энциклопУдия • 10 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
в том то и дело что не знаю
сегодня только померяла, так как 1 день как бы задержки
Думы мои думы• 10 апреля 2015
А Вы меряли весь цыкл или только сейчас?
Тенюшка• 10 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
в том то и дело что не знаю
Вообще для беременности это низковатая темратура, обычно в среднем 37,2. Но бывают и исключения, поэтому с полной уверенностью сказать нельзя.
Стриптизерка• 10 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
в том то и дело что не знаю
а меряли утром, не вставая с постели и ночью не вставали?

автор энциклопУдия • 10 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
да
Однозначная• 10 апреля 2015
ждите месячные, вот-вот будут
Думы мои думы• 10 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
в том то и дело что не знаю
В принцыпе 36,9 это не показатель завтра может упасть ещё ниже и прийдут М.
автор энциклопУдия • 10 апреля 2015
ок
значит завтра увидим, спасибо
у меня просто еще никогда не был цикл 32 дня
весна, что-ли?
Думы мои думы• 10 апреля 2015
У меня частень так было, когда пыталась забеременить.
автор энциклопУдия • 10 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
как именно? 36,9 и не было берем?
Думы мои думы• 10 апреля 2015
Да беременности небыло, а на следующее утро 36.2 например и М.
Думы мои думы• 10 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
как именно? 36,9 и не было берем?
http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=u...
А это мой график когда наступила долгожданная беременность, правда не всегда меряла, надоело уже.
Блoшка-матрешка• 10 апреля 2015
температура смотрится только в динамике. У меня низкий прогестерон, выше 36,9 не поднималась. Тест неделю не показывал беременность. Врач назначил утрожестан и до 25 недели я его принимала. с ним температура была значительно выше
Блoшка-матрешка• 10 апреля 2015
кстати, у знакомой была неделя задержки и при этом температура 37,4. Оказалась не беременносй, врач сказал, что такое бывает

автор энциклопУдия • 10 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ого, вот что значит может быть
у меня точно низкий прогестерон, с дочкой из-за него не могда заберем. тоже пила Дюф
в том году была ЗБ, тоже подозреваю что из-за него, так как не пила
сейчас не планируем в принципе, так, ППА, но все возможно
автор энциклопУдия • 10 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
не могу войти посмотреть, не зарегистрирована
может скан вставите
Блoшка-матрешка• 10 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ого, вот что значит может быть
я бы на Вашем месте сдала бы анализ на прогестерон. Это очень важно, так как беременность при низком прогестероне срывается буквально с первых дней, и замершая то же оттуда возможна
Думы мои думы• 10 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
может скан вставите
Вот
лаМпочка• 11 апреля 2015
Слишком оторванный показатель. Нужно хотябы пару за пару дней до понаблюдать, померить. А так - ни о чем. Вероятно месячные вот-вот начнутся. Но можете еще понаблюдать. Если не понизится еще больше и не начнутся дела, то готовьте новый тест.