Бюст Березуцкого• 11 апреля 2015

Детки до года и маршрутки???Ваше отношение???

Свекровь просит приехать. Просто так. Денег на такси нет, а через весь город на маршрутке с 11 мес ребенком стремно как то.. брезгую, даи еще больнх полно!Ваше отношение? поехали бы вы с ребеночком?
автор Бюст Березуцкого • 11 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Поставим вопрос по другому.
Просит приехать ВАША МАМА. Поехали бы?
Только не надо начинать - мая мама золотой человек и в любую погоду. любое время дня и ночи приедет сама.
нет, своей маме сказала, год к ней не ездим, она ездит к наам, а к свекрови раз 10 ездили уже (на такси только) В этот раз маме сказала ,что праздник дома будем отмечать, она не обижается, а вот свекровь обидится 100% если не приедем

Анти-аноним• 11 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
значит я и мои подруги перепуганные..
Я тоже такая же. Ребенку 2,10, ходим пешком или все-таки на такси, если очень далеко. Общественного транспорта боюсь, тем более после таких вирусняков, которые зимой - ранней весной ходили.
Форс мажор• 11 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
поддерживаю. Так как мой муж, когда приболел ,все равно на работу ездил. Где гаранти, что над нами с малышкой не будет ехать абсолютно приличный парень ,но с темпой 37.5 например и ,конечно же, переносчиком вируса..
а в магазин вы заходите с ребенком? а вдруг в очереди больной или бомж.
ДлинноНожка• 11 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
не правда.
Мои обтираются хол. водой, без шапок с +10, в кроссовках до -1 ходят. Кроме ветрянки ничем не болели несколько лет. Не обязательно укреплять иммунитет при помощи паршивых маршруток. Есть другие методы
лучше всячески уберечься..
а гарантии нет нигде и даже дома..
Фиона Шрековна• 11 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Поставим вопрос по другому.
Просит приехать ВАША МАМА. Поехали бы?
ну ясное дело что да! Это же как только свекры чево то там хотят тут же вырастает корона, оплатите такси и прочее, королевна едет. Словно до этого в общественном транспорте не ездила и бомей не видела. К слову в маршрутках автор, вы будете удивлены бомжей нет, им за проезд заплатить не чем.
ДлинноНожка• 11 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
давайте тогда сразу в туб диспансер)
автор Бюст Березуцкого • 11 апреля 2015
я вот придумала, а что если сказать ,что я приболела
?
КротоТо• 11 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
а где гарантия того, что ваш муж не будет ехать с этим парнем, и не принесет вам этот вирус домой?
вы как маленькая.
1. если муж подхватит вирус,то да, есть вероятность,что заболеет
2. если муж не подхватит, то не заболеет
3. если муж принесет на одежде, то представьте себе, обычно верхнюю одежду вешают высоко, а все остальное в стирку после рабочего дня. Или как минимум- сразу все снимается и в шкаф. А руки и лицо моются, т.о. минимально снижается вероятность контакта
неДоЖиру• 11 апреля 2015
автор, люди все разные. у меня подруга с полугодовалым ребенком в слинге в поход в Крым ходила. идиотка редкая, но это не значит, что всем так надо делать. в маршрутках, кстати, я крайне редко вижу детей до года. так что не морочьте голову, не делайте себе лишние нервы, и никуда не катайтесь.А вопрос со свекровью лучше решить сейчас- дать ей понять, что ребенок для вас важнее, чем она. чем раньше она поймет, тем легче вам будет общаться в будущем. когда моим свекрам что-либо не нравится я так и говорю ’Да, я ненормальная, сумасшедшая идиотка.Можете меня не любить. Но я такая. и будет так, как я сказала. Не нравится - досвидос’. И ничего, нормально все, привыкли и не обостряют определенные вопросы.

ДлинноНожка• 11 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
наверное Вы уже стали свекровью)
да, королева или маленький король! прежде всего ребенок.
и автор не спросила.. а стоит ли мне ехать в маршрутке..в 20,,30 или неважно сколько лет.
вопрос о ребенке)
Фиона Шрековна• 11 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
?
конечно! а еще лучше улетела на другую планету, так правдоподобней
ДлинноНожка• 11 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Помеха справа• 11 апреля 2015
Если бы пару остановок поехала, а так час в одну сторону, час в другую - нет однозначно, долго
Пусть свекровь едет к вам, с салатами и тд, проще небольшую сумочку собрать и спокойно провести час в автобусе, любуясь прекрасной архетектурой города) а не с нервничающим ребенком на руках и сумкой с вещами
Ростки жимолости• 11 апреля 2015
берите пить, печеньку и вперед. В маршрутке снимите шапку что б жарко не было. Моему тоже 11 мес, бывает засыпает там
КротоТо• 11 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
лучше всячески уберечься..
а гарантии нет нигде и даже дома..
а мне не нужна гарантия. Я просто не делаю того, что потенциально опасно
А закаляемся мы иными методами и таки да,дома не сидим. Но по маршруткам не катались с малышами.
Сейчас ездим,потому что гортранспорт 2р за смену моется внутри
Фиона Шрековна• 11 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
наверное Вы уже стали свекровью)
вопрос о ребенке)
его видимо сожрут в общественном транспорте бомжи, ужас
aniel• 11 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В песочницы играют дети, а в маршрутки все сподряд и больные и бухие....фу мне аж противно становиться....
ага, а мамы/папы? у нас самая хорошая детская площадка - летом деток 30ть играют, и предтавляете, цигане (чистенькие) тоже бегают.. так что теперь, дома сидеть или стороной обходить?
Рву и мечу• 11 апреля 2015
И я бы не поехала, дитя тащить, пакованы (игрушки, еда, переодевалки) тащить. Такие поездки рушат весь режим ребенку, потом с ним хоть вешайся, не люблю таких сбоев, отдыха Вам и праздника никакого, одни мучения (по крайней мере у нас так). Приглашайте свекровь к себе. Но с другой стороны, если едите не сама, маршрутки пустые и Вам с малышкой там будет обеспечен хоть минимальный комфорт (чтоб поспать ребенку спокойно было где) то можете попробовать
КротоТо• 11 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
мы не ходили,что ему там интересного? просто планировали меню на неделю и покупки соотвественно

aniel• 11 апреля 2015
Ответ дляТепличная
У меня вопрос, почему свекровь не приедет. И дело даже не в маршрутке, а то что ехать с ребенком - это памперс, салфетки, переодевачку (протекло, срыгнул), не пойми по погоде - ветер/солнце/дождь, продумать одежку, т.к. в маршрутке душно-жарко, а выйдешь ветер??? продует? Капризы манюни? Хорошо уснет, а выходить потом с ребенком и пакунками? Короче, я бы точно не поехала.Это не острая необходимость тянуть малую. Я так понимаю, вас туда на пасху пригласили?
взрослый ребенок, какое срыгнул?
ДлинноНожка• 11 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
уважаемаяя, повторяю второй раз. это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение)
и совет автору,а не Вам..
поэтому ради Бога, успокойтесь и берегите нервную систему)))
если вы ездили или ездите с малышом в общественном транспорте, то это ваше право)
Разгуляшка• 11 апреля 2015
а потом удивляемся, что дети в садике болеть начинают
отдуда ж иммунитету взяться, если детей до сада без скафандра на улицу вывести боимся
КротоТо• 11 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
и совет автору,а не Вам..
ой,как я вас понимаю) Выскажешь свой опыт или свое мнение,нет находятся уникумы,которые бегут разубеждать
Помеха справа• 11 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
А ваш ребенок ручками ничего не трогает? Салфетки не очень хорошо микробов убирают, я не фанатик чистоты и тд, но это слишком
Может ваш ребенок спокойный, зашли и сели спокойно, ручками ничего не трогает, только вас и вашу печеньку, тогда конечно можно
Тепличная• 11 апреля 2015
Ответ дляaniel
взрослый ребенок, какое срыгнул?
11 мес.? ну да, большой Давайте по другому, в маршрутке укачает??? Вообще, это как пример был
КротоТо• 11 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
еще один гений логической мысли
удивительно,как это мои не болеют,ведь по маршруткам мы не катались?
Фима Собак• 11 апреля 2015
мой за 7 лет ездил в маршрутках пару раз и желания повторять нет))
Разгуляшка• 11 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
еще один гений логической мысли
Речь не только о маршрутках, гений Вы наш непризнанный...
ДлинноНожка• 11 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
не говорите, человек спросил мнение,каждый высказал свое..делов-то..
нет,надо обязательно кому-тор рассказать,что он не прав..
нравится катать детей в транспорте..ради Бога,катайте..
мне не нравится, не вижу необходимости и тд..
не нравится мое мнение,да проходите мимо, ищите единомышленников))
странные люди)
КротоТо• 11 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
а о чем? обсуждаем маршрутки,вот магазины подтянулись, а вы пришли со своим скафандром выдуманным