Бюст Березуцкого• 11 апреля 2015

Детки до года и маршрутки???Ваше отношение???

Свекровь просит приехать. Просто так. Денег на такси нет, а через весь город на маршрутке с 11 мес ребенком стремно как то.. брезгую, даи еще больнх полно!Ваше отношение? поехали бы вы с ребеночком?
Форс мажор• 11 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
давайте тогда сразу в туб диспансер)
так надо знать меру! а не в крайности...
я благодаря маршруткам показываю дочке разнообразную жизнь... парки, море, гости, на занятия
машина у нас, кстати тоже есть, но муж же работает- на выходных на машине ездим, в будни на маршрутке

Гладиолус• 11 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сколько маленьких детей в троллейбусах перевозят .Это уже с вашей стороны фанатизм какой то
это не фанатизм ,а здравый смысл не таскать грудничков по городскому транспорту.
aniel• 11 апреля 2015
Ответ дляТепличная
11 мес.? ну да, большой Давайте по другому, в маршрутке укачает??? Вообще, это как пример был
в 11 месяцев дети уже не срыгивают, я об этом)) у меня сынульке 1.5 и два племянника возрастом до 2х лет - укачиваний не разу не было!)) я со своим постоянно езжу в трамвае к родителям (5 остановок), ездили в трамвае и по 50 минут - ничего страшного. да, малому нос оксолином мажу, правда не всегда)
КротоТо• 11 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
не говорите, человек спросил мнение,каждый высказал свое..делов-то..
нет,надо обязательно кому-тор рассказать,что он не прав..
нравится катать детей в транспорте..ради Бога,катайте..
мне не нравится, не вижу необходимости и тд..
не нравится мое мнение,да проходите мимо, ищите единомышленников))
странные люди)
да не понимают,как это- кто-то делает иначе и думает,что прав? Надо срочно обратить его в свою веру! А то иммунитета не будет
Колупалочка• 11 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
значит я и мои подруги перепуганные..
у меня все такие перепуганные))) детям уже почти по 6 лет - до сих пор в шоке как это его в маршрутке катать? я малую с 1,5года вожу как от родителей переехали и ничего, зато мой ребенок прекрасно знает как себя вести в общественном транспорте
КротоТо• 11 апреля 2015
Ответ дляaniel
а причем тут ваши дети? а другие может и срыгивают,может,рефлюкс? может,укачивает? или на Земле только ваши дети образец?
Гладиолус• 11 апреля 2015
Я начала возить ребенка в городском транспорте , с 3-х лет.
ДлинноНожка• 11 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
цирк))
с сегодняшнего дня и впредь! сеанс укрепления иммунитета в маршрутке))))рекомнедовано МОЗ
Тепличная• 11 апреля 2015
Ответ дляaniel
Это вам повезло:))) по хорошему. У моего поджелудочная буквой Ц, если сядет неправильно или согнется, то рвет :((( ездим с пакетами, в маршрутке - стоя:))) как-то так.

Гладиолус• 11 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
цирк))
Виталия• 11 апреля 2015
Мы ездили по необходимости, но сейчас 8 лет, сам ездит в школу и с школы!
Если у Вас нет желания ехать, и Вас это напрягает, то откажитесь.
Я и с 2 мя ездила, все от ситуаций. У меня с младшим была проблема в машинах укачевалодо 3лет, а обществ.тр. все отлично по этому в приоретете был.
КротоТо• 11 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
цирк))
спустя 6мес поездок для закрепления результата можно понемногу облизывать поручни
ДлинноНожка• 11 апреля 2015
Ответ дляКротоТо

ох и рассмешили Вы меня))))))))))))))))
точно)) а потом целовать пассажиров
КонхфЭдкаТузик• 11 апреля 2015
Однозначно НЕТ!
В наших маршрутках грязно, плохо пахнет, полно всяких инфекций. Что будет делать ребенок ЧАС в маршрутке??????
А вы уверены в том, что водитель не пил с вечера и что он в состоянии управлять транспортом?
А в надежности транспорта вы уверены?
Пусть свекровь едет сама!
Птица Говоруша• 11 апреля 2015
Я своих вожу в трамвае и маршрутке месяцев с 3-х, наверное.
Но недалеко - к свекрови ехать минут 10.
У меня есть эргорюкзак, а вещи-памперсы везет муж.
В поезде со старшим впервые ехали в 1,8, с младшим - в 9 мес.

Час в маршрутке для первого раза многовато. Но возможно, если очень хочется.
На-перекуре• 11 апреля 2015
Автор,вы тут еще? есть пару вопросов, Поликлинику торговый центр,площадку,магазин, посещали с малышом? Если можно честный ответ.Спасибо.
Совбез• 11 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
ехать около часа((
не ехать!
Бармалеина• 11 апреля 2015
Ездили с месяца в поликлинику на массажи, но там было 3 остановки и почти пустая маршрутка, ездили когда ко времени не успевали, обратно только пешком. К тете на другой конец города тоже около часа ехать, за прошлое лето (4-8 мес) ездили дважды, да и вообще по городу частенько катались. Но мы в эрго, не с коляской.
rauti• 11 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Однозначно НЕТ!
А в надежности транспорта вы уверены?
Пусть свекровь едет сама!
Вы параноик!

Коко На Страже• 11 апреля 2015
Не ехать. Сейчас еще такой вирус ходит-у нас всю семью перекачало,сначала температура, а потом жуткий кашель-ребенок чуть ли легкие не выплевывает уже неделю,а вам 11 месяцев,оно Вам надо? Пригласите свекровь к себе.
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
я бы не поехала, сказала бы,что нет возможности взять такси,а с ребенком в маршрутке не поехала бы..
во-первых там и бомжи и все подряд, каждый со своей болячкой.
во-вторых ребенку может быть не удобно,не комфортно, будет капризничать, а люди у нас ’добрые’,будут про себя гадости говорить или чего советовать..
я считаю,что к таким крохам ездить должны бабушки,а не онина маршрутках.
я со своим первые раз в маршрутке в полтора ездила,и то 5 остановок..но это так,к слову.
про бомжей - это круто! Водители лишний раз бабушку-льготницу или школьника не возьмут,а тут бомжи
Каяспер• 11 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
у меня те же самые страхи. А особенно про бомжей и то что капризы будут, а люди про себя будут думать черт те что
я стараюсь только на машине, но пару раз таки каталась на трамвае, потому как через весь Харьков такси около 200 грн. выходило, а папа не мог тогда нас отвезти на машине, ничего, нормально было, пережили))) малую отвернула от всех и все
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
думаю,что только в скафандре
aniel• 11 апреля 2015
Ответ дляТепличная
ой, я даже не знала что так бывает(
Малявка-козявка• 11 апреля 2015
Явно у автора первый ребенок. Если бы нужно было еще со старшим в школу, поликлинику, магазин ездить, никто бы даже про сопли и вирусы и не задумывался.
Тепличная• 11 апреля 2015
Ответ дляaniel
ой, я даже не знала что так бывает(
Ничего:) часто у детей, аномалия такая,врач сказал наследственное, с возрастом проходит совсем или частично
НаКаВыкусиКа• 11 апреля 2015
Я езжу на бльшом автобусе удобном , в час пик не поехала бы , выбрала время , когда нет народу
yokogama• 11 апреля 2015
Не вижу ничего эдакого в поездке на маршрутке с ребенком, при условии что маршрутка не забита до последней возможности. Мы ездили в таком возрасте и на автобусе и на тролейбусе, даже пару раз в метро, да что там, даже на Столичном экспрессе)
Неваляшкина• 11 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Однозначно НЕТ!
А в надежности транспорта вы уверены?
Пусть свекровь едет сама!
Вы из квартиры выходите?
Рыбуська• 11 апреля 2015
моя свекровь мне такси оплачивает, когда я к ней приезжаю, или уезжаю

кому надо - тот и платит - не?...

а вообще, вроде взрослая женщина, должна понимать, что с маленьким неудобно ездить туда сюда. Если такое желание пообщаться, могла бы и сама приехать....