Бюст Березуцкого• 11 апреля 2015

Детки до года и маршрутки???Ваше отношение???

Свекровь просит приехать. Просто так. Денег на такси нет, а через весь город на маршрутке с 11 мес ребенком стремно как то.. брезгую, даи еще больнх полно!Ваше отношение? поехали бы вы с ребеночком?
Неместная Я• 11 апреля 2015
Не поехала бы, нафиг надо час трястись с ребенком в маршрутке и ради чего, увидеть свекровь:-)

Нашли в капусте• 11 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
значит я и мои подруги перепуганные..
Я такая же. Дочке 5 лет уже, а я без крайнеё необходимости не вожу её в маршрутках. И все мои подруги, как я. А сейчас ещё и вирус свирепствует
Коко На Страже• 11 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
про бомжей - это круто! Водители лишний раз бабушку-льготницу или школьника не возьмут,а тут бомжи
Было бы смешно,если б не было так грустно. Ехали с дочкой на английский в маршрутке. Зашла барышня под 40,странного вида,не бомж,но где-то рядом,выпившая. Пока шла до своего места в последнем ряду перевисела на всех поручнях. А когда уселась на всю маршрутку стало так вонять д...мом что люди начали оглядываться. Когда выходили противно было за поручень взяться Так что ездят непонятно кто хоть и не совсем бомжи
Ноги от ушей• 11 апреля 2015
Я своего уже на первый прием в поликлинике в 2 месяца везла на маршрутке туда и обратно.
На-перекуре• 11 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Вы из квартиры выходите?
думаю что с бутылкой доместоса и ватно-марлевыми повязками..ну ка кто так
tereza000• 11 апреля 2015
это дело каждого, но я первый раз дочку возила к бабушке в 6 м. расстояние - 100 км.
живы здоровы.
будьте проще.
Зяблик протестант• 11 апреля 2015
Ответ дляТепличная
Как пример: у меня сыну 7 лет, поехали в Киев, маршруткой 30 мин., на улице солнце и ветер, в маршрутке духота, солнце парит....капец, мой мокрый вышел, а на улице ветер...результат - утром сопли. Так это 7 лет!!! плюс, пару человек чихали, кто кашлял...Я понимаю, что социум и все такое, но 11 мес., да при з/п и ценах на лекарства. Лучше дома, чем потом 3 недели лечится :( Это сугубо мое мнение, я не навязую. НО, судя по тому, что Автор и сам не хочет, то потом психовать? И жалеть?
Что ж у вас сын чахлый такой? Чуть ветер подул -уже сопли и лечиться 3 недели.Задохлик какой то ей богу.Вы его в тепличных условиях растите?
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
думаю,что 11 мес ребёнок за поручни не будет хвататься. Не нужно впадать в крайности. Кроме белого и чёрного ещё есть серый. Если захотеть,то можно и за 2 сек доказать,что лифт - это самое опасное место для езды с ребёнком. Откуда вы знаете какой бомж перед вами там ехал?
Отполированный Артем• 11 апреля 2015
Ответ дляaniel
взрослый ребенок, какое срыгнул?
а в 11 мес ребенка не может укачать??? Почему в так удивляетесь?

Радостина• 11 апреля 2015
Я бы не поехала. Ребенку 3 года, пару раз только был в маршрутках, и то полупустых. В нашей маршрутке и тебя раздавят, не то что ребенка. И водители не особо церемонятся - только в маршрутку зайдешь- с места срываются так, что в другой конец улетишь. Мне здоровье ребенка дороже, нет денег- ходим туда, куда пешком можно дойти.
Отполированный Артем• 11 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
извините, вам не кажется, что вы пепегибаете палку и переходите на личности?
КротоТо• 11 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Зяблик протестант• 11 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Нет. Я так не считаю.
кнопкодав• 11 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ну ясное дело что да! Это же как только свекры чево то там хотят тут же вырастает корона, оплатите такси и прочее, королевна едет. Словно до этого в общественном транспорте не ездила и бомей не видела. К слову в маршрутках автор, вы будете удивлены бомжей нет, им за проезд заплатить не чем.
вы обиженная свекровь??? с такой ненавистью пишете
Мышонок• 11 апреля 2015
Ездили на маршрутке с месяца,по мере необходимости. И все нормально )) Сейчас 1,7 - в маршрутке стало сложнее ехать,чем с грудничком т.к. все время норовит встать и выйти,может капризничать ((
кнопкодав• 11 апреля 2015
Автор, если маршрутка не переполнена и не долго ехать, то поехала бы. Но если далеко и еще с пакетами, а они будут в любом случае т.к. с ребенком ехать, то скорее нет. Делайте так как удобно вам и ребенку и никого не слушайте! Тут столько ’добрых’ теток, прямо мамы героини с рождения в общественном транспорте дитя таскали.
Моей дочке 3, она ездила и в троллейбусе и в маршрутке, но не далеко и без пересадок. В метро еще не ездила, я сама там брезгую.
Маша хороша• 11 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Поставим вопрос по другому.
Просит приехать ВАША МАМА. Поехали бы?
Только не надо начинать - мая мама золотой человек и в любую погоду. любое время дня и ночи приедет сама.
+100, и еще интересно кто все эти люди которые ездят в общественном транспорте? Тут как почитаешь, так все только на такси и своих машинах.
Ягодка опять• 11 апреля 2015
мы с малой без проблем ездили везде. Пошла она (первые самостоятельные шаги), кстати, в аэропорту в Краснодаре
Ягодка опять• 11 апреля 2015
не понимаю отношения к детям, как к каким-то антикварным вазам. Еще раз повторю, дочку таскали с собой везде, своей машины тогда у нас не было. Ни одной детской инекционной болезнью она не болела.

Борода• 11 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
я бы не поехала, сказала бы,что нет возможности взять такси,а с ребенком в маршрутке не поехала бы..
во-первых там и бомжи и все подряд, каждый со своей болячкой.
во-вторых ребенку может быть не удобно,не комфортно, будет капризничать, а люди у нас ’добрые’,будут про себя гадости говорить или чего советовать..
я считаю,что к таким крохам ездить должны бабушки,а не онина маршрутках.
я со своим первые раз в маршрутке в полтора ездила,и то 5 остановок..но это так,к слову.
вот согласна полностью с вами
Прячусь от Всех• 11 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
автор что, будет класть ребенка на сиденье? Или будет заставлять облизывать сиденья?
Наизнанку• 11 апреля 2015
нет, не поехала б категорически, я ребенка до 1,5 лет в маршрутках без крайней надобности не возила, я против чтоб малыш контактировал с непонятно кем, свекрови надо - пусть приезжает, а это мой ребенок и я в ответе за его здоровье, на поводу ни у кого не иду
Оле Лукойе• 11 апреля 2015
Не поехала бы.
Маша хороша• 11 апреля 2015
Ответ дляТепличная
Интересно как ваш ребенок в школу ходит? Там ведь социум могут чихать и кашлять, и кто-то может быть с соплями. Или вы ребенка в школу не пускаете, в стерильности держите?
Ягодка опять• 11 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
да и какие бомжи в маршрутках по 5 грн ? Они в трамваях и троллейбусах, где бесплатно.
Езжу на работу маршрутками каждый день на работу-с работы, никаких бомжей не замечено мной.
Оле Лукойе• 11 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Каждый родитель сам решает: таскать ему ребенка или нет
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2015
В час пик не поехала бы. Можно же выехать в часов 11, когда маршрутка полупустая
ЦыбаФу• 11 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Однозначно НЕТ!
В наших маршрутках грязно, плохо пахнет, полно всяких инфекций. Что будет делать ребенок ЧАС в маршрутке??????
А вы уверены в том, что водитель не пил с вечера и что он в состоянии управлять транспортом?
А в надежности транспорта вы уверены?
Пусть свекровь едет сама!

Езжу в общественном транспорте постоянно . У нас в городе большие автобусы - мамочки прям с колясками заезжают в них . Чсто вижу маленьких деток на руках у мамы . Кондукторы всегда усаживают - сгоняют ’ золотую’ молодёжь. На месте автора бы поехала . Муж я думаю в состоянии сам пакеты дотащить . У автора будет только ребёнок на руках . При нормальном правильном подходе ребёнку скучно не будет .Мой в таком возрасте в окно смотрел ,глазки пассажирам строил ,игрушкой игрался .
Звездолётчица• 11 апреля 2015
поехала бы. Вы же в одном городе живете? Если бы надо бы в другой город так, то отказалась бы, далеко и тяжеловато. А так не вижу проблемы
Nadiya7• 11 апреля 2015
Я езжу в транспорте с ребенком с 2 месяцев, ну нет у меня машины. Выбираю время когда меньше людей. И все в порядке. Сейчас ему 8 месяцев он был в маршрутке , метро , автобусе и все благополучно. Ведь когда вы ходите в магазин стоите в очереди все равно рядом стоят люди.(от всего не убережеш)
Как по мне лучше проехаться в маршрутке чем сидеть дома в 4 стенах, пусть бабушка по нянчится а вы отдохнете.