Малявка-козявка• 11 апреля 2015
Боль при менструациях похожа на боль при схватках?
Вот что то так сильно заболел живот при этих днях. Задумалась, правда ли говорят что эта боль похожа на боль при схватках? Если да то во сколько раз она сильнее?
Фрикаделька• 11 апреля 2015
в принципе похожа, но во время схваток боль настолько адская, что даже нереально передать насколько сильнее :)) у меня наверное раз в 1000 сильнее была боль. Думала что умру. Была одна сплошная схватка 9 часов (на окситоцине)
Своего не предлагать• 11 апреля 2015
Зависит от того на сколько у Вас болезненные месячные...У меня очень болезненные, не могу встать с кровати, таблетки пачками пила раньше..иногда уколы приходилось делать.. Так вот когда уменя были схватки у меня были точно такие же боли,только опоясывающие . Вокруг девочки кричали, я молчала, т.к. привычна к такой боли была.
Ло Шарик• 11 апреля 2015
У меня самые интенсивные схватки были не болезненней болезненных месячных. Поясницу тянуло, как при месячных, а потом жвот захватывало.
Эскиз бесконечности• 11 апреля 2015
Вы шутите? та при схватках так болит что сил нет.Сравнили блин. А потом идут потуги, не болит но так роздувает что капец... а тебе говорят терпи...
Здрасьтенька• 11 апреля 2015
нет при схватках не такая, очччееень далеко не такая..
тебя прям разрывает и не можешь никуда дется..
в 100раз больнее чем при месячных, хоть у меня и месячные болезненные..
Барышня_Смольный• 11 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
согласна, я при месячных тоже по полу иногда каталась, но все же схватки намнооого больнее))
Здрасьтенька• 11 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
больнее это не то слово, у меня первые роды и схватки наверное легче прошли, чем вторые...
думала не рожу.. капец просто..так колбасило с 23:00 вечера до 11:30 обеда..
Карамелька• 11 апреля 2015
Эээ, а зачем вам? У меня подруга наслушалась и пошла на кесарево,за взятку без показаний,боялась боли...
Малявка-козявка
• 11 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
вот сама не знаю(((
Банан-барабан• 11 апреля 2015
да есть похожее что-то. Но я рожала на ходу, бежала в родзал, и за мной главврач. Поэтому плохо что помню.
Здрасьтенька• 11 апреля 2015
я тоже наслушалась первый раз и второй раз знала что ждет..
но тем не менее, ни кесерево, анестезию обезбал. не делала..
такая наша судьба..))
но зато потом смотришь на эту крохотулечку у себя на груди, или на руках... которое лежит и чавкает сиську мамину и думаешь.. какое счастье у тебя есть...
и вся эта боль ничего не стоит..
такая наша судьба..))
и вся эта боль ничего не стоит..
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2015
Нельзя сравнивать.
У меня всегда были болезненные месячные, даже школу пропускала.
А схватки - это в тысячи раз сильнее, до крика!
Ядвига Юсьлегко• 11 апреля 2015
Да такие же как при месячных у меня были болезненные до родов , после все ок .
Все индивидуально , я второго рожала 15 мин чего и всем желаю :)
бювет_в_обед• 11 апреля 2015
у каждого по разному. Знаю случаи, когда схватки менее болезненные, чем месячные.
Куратор дебошей• 11 апреля 2015
Ответ дляConka13
у меня всегда были сильные боли при месячных,при родах были боли чуть больнее чем обычно(
первыет роды такие, не чуть , конечно, но боль похожы была на боль при месячных - до родов такие были болезненные, что на стенки лезла. А вот вторые роды...на месячные точно не похоже было, даже описать ощущения не могу - как будто на куски тебя разламывают с большими усилиями.
Ответ дляКуратор дебошей
да?? а я думала что вторые намного легче(((
Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2015
У моей подруги схватки чередовались с оргазмами)))) Вот даже так рожают.